Иркутского депутата уволили за приседания среди надгробий

Иркутского депутата уволили за приседания среди надгробий
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-11-10 12:12

Иркутского депутата Анастасию Мякину исключили из «Единой России» и сняли с нее полномочия председателя фракции за то, что она разместила видео с хэштегом #горижопа на фоне ритуальных атрибутов.

Подробнее читайте на ...

иркутского депутата уволили приседания надгробий

Фото: versia.ru

Иркутского депутата и сына экс-губернатора Левченко задержали по подозрению в мошенничестве

Андрей Левченко, депутат заксобрания Иркутской области и сын бывшего главы региона Сергея Левченко, был задержан правоохранителями по подозрению в мошенничестве в особо крупном размере. Его, вероятно, этапируют в Москву. versia.ru »

2020-09-28 10:20

Фото: versia.ru

Иркутского депутата Мякину исключили из «Единой России» за фитнес на фоне гробов

Иркутский депутат Анастасия Мякина исключена из партии «Единая Россия» за видеозапись, на которой она занимается фитнесом на фоне гробов и памятников. Однопартийцы сочли поведение женщины дискредитирующим политическую организацию. versia.ru »

2016-11-10 14:51

Фото: lenta.ru

Иркутского депутата высмеяли за «горижоп» на фоне гробов

Пользователи сети высмеяли депутата думы Шелеховского района Иркутской области Анастасию Мякину, которую исключили из «Единой России» за опубликованный в Instagram ролик с приседаниями на фоне гробов. lenta.ru »

2016-11-10 14:12

Иркутского депутата высмеяли за «горижоп» на фоне гробов

Пользователи сети высмеяли депутата думы Шелеховского района Иркутской области Анастасию Мякину, которую исключили из «Единой России» за опубликованный в Instagram ролик с приседаниями на фоне гробов. news.yandex.ru »

2016-11-10 14:12

Иркутского депутата выгнали из "ЕР" за фитнес на фоне гробов

Депутата думы Шелеховского района Иркутской области Анастасию Мякину исключили из "Единой России" за дискредитацию партии. Об этом сообщается на официальном сайте партии региона. "Местный политсовет принял решение исключить из рядов партии ди ... regions.ru »

2016-11-10 13:18

Фото: lenta.ru

Иркутского депутата выгнали из ЕР за «горижоп» на фоне гробов

Депутата думы Шелеховского района Иркутской области, главу фракции «Единой России» Анастасию Мякину выгнали из партии за фитнес на фоне гробов и траурных венков. По мнению главы иркутских единороссов Светланы Брагиной, поведение Мякиной нарушает общепринятые моральные нормы. lenta.ru »

2016-11-10 13:03

Фото: grani.ru

Иркутского депутата выгнали из "Единой России" за упражнения на фоне гробов

"Единая Россия" исключила из партии депутата думы Шелеховского района Иркутской области Анастасию Мякину. Поводом для такого решения стало видео "Горижоп", размещенное депутатом в социальной сети. grani.ru »

2016-11-10 11:59

Фото: lenta.ru

Дочь иркутского депутата арестована на два месяца за смертельное ДТП

Иркутский суд на два месяца арестовал дочь местного депутата Юлию Есеву, предполагаемую виновницу смертельного ДТП. В результате столкновения иномарок 27 июля погибли два человека, сама Есева была госпитализирована с множественными травмами. lenta.ru »

2015-08-07 18:46

Фото: bloknot.ru

Полиция изучает кадры резонансного ДТП с дочерью иркутского депутата

В отношении виновницы возбуждено дело по статье «Нарушение ПДД в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее смерть по неосторожности двух или более лиц». bloknot.ru »

2015-07-29 07:14

Фото: lenta.ru

Дочь иркутского депутата обвинили в убийстве двух человек

По факту ДТП с двумя жертвами в Иркутске возбудили уголовное дело. По предварительным данным, виновницей аварии была 26-летняя Юлия Есева, дочь депутата городской думы Сергея Есева. Она находится в больнице с травмами, ее состояние оценивают как тяжелое. lenta.ru »

2015-07-27 16:21