Источник: блогер Валерия Чекалина полностью погасила долг перед налоговой

Источник: блогер Валерия Чекалина полностью погасила долг перед налоговой
фото показано с : versia.ru

2023-5-22 10:14

Валерия и Артем Чекалины, которых обвиняют в неуплате налогов, полностью погасили 311-миллионный долг. Официально эта информация пока не подтверждена.

Подробнее читайте на ...

источник блогер валерия чекалина полностью погасила долг налоговой

Источник: блогер Пыж ввез на Украину секретную информацию о метро

Уголовное дело в отношении блогера Андрея Пыжа, арестованного по обвинению в незаконном получении доступа к государственной тайне, связано с перевозкой на Украину засекреченных данных о станциях московского метрополитена и подземных транспортных сооружениях. vesti.ru »

2020-08-19 09:03

Фото: vz.ru

Мнения: Общественное мнение: Проблемы протестов нет в повестке

Интересно, эти товарищи, строчащие эсэмэки, порой весьма оскорбительного содержания, понимают, что льют воду на мельницу президента? Лучшей антирекламы несистемной оппозиции не придумаешь. Президент России Владимир Путин в пятнадцатый раз ответил на вопросы россиян в ходе Прямой линии. vz.ru »

2017-06-15 17:05

Фото: vz.ru

Мнения: Общественное мнение: Исчез последний и очень узкий уровень неприкасаемых

Впервые в России с 1953 года задержан действующий федеральный министр: Алексей Улюкаев арестован с поличным при получении взятки в 2 млн долларов. Пользователи соцсетей и эксперты обсуждают, как арест министра повлияет на экономику. vz.ru »

2016-11-15 11:02

Фото: vz.ru

Мнения: Общественное мнение: Встреча с врагом не красит музыканта

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили опубликовал на своей странице в Facebook фотографию с российским рок-музыкантом Борисом Гребенщиковым. Реакция блогосферы и почитателей творчества БГ не заставила себя ждать. vz.ru »

2015-08-03 17:22