Источник: Оружие кратовского стрелка не было зарегистрировано

2017-6-11 02:04

Оружие жителя поселка Кратово в Раменском районе Игоря Зенкова, убившего четырех человек и ликвидированного в ходе спецоперации, не было официально зарегистрировано, сообщил источник. Источник также подтвердил, что в ходе спецоперации от действий стрелка пострадали четыре человека, передает ТАСС.

«По предварительным данным, на обезвреженного преступника не было зарегистрировано ни одной единицы оружия», - сказал также источник.

Напомним, Игорь Зенков стрелял в людей из охотничьего ружья, кроме этого, он бросал гранаты в сотрудников Росгвардии, оцепивших его дом. После этого Зенков в течение нескольких часов отстреливался от правоохранителей, имея для этого достаточно боеприпасов. .

Подробнее читайте на ...

источник оружие кратовского стрелка зарегистрировано

Источник: «кратовский стрелок» использовал оружие времён Великой отечественной войны

Мужчина, устроивший стрельбу в подмосковном посёлке Кратово, по предварительным данным, выкапывал оружие полувековой давности в лесу, после чего модифицировал его. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на информированный источник. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-11 03:38

Источник: Кратовский стрелок пользовался выкопанным в лесу оружием ВОВ

Игорь Зенков, устроивший стрельбу в подмосковном поселке Кратово, где он убил четырех человек и впоследствии был ликвидирован, использовал выкопанное им ранее и модифицированное оружие времен Великой Отечественной войны, сообщил информированный источник. vz.ru »

2017-06-11 03:13

Источник: оружие «кратовского стрелка» не было официально зарегистрировано

В базах данных Росгвардии не было официально зарегистрировано оружие, которым пользовался стрелок из Кратово. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на информированный источник.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-11 02:29

Источник: Напавших на пост ДПС в Подмосковье могли умышленно отправить на убой

Нападение вооруженных топорами мужчин на сотрудников ДПС в Подмосковье могло быть попыткой реализовать в центральном регионе России излюбленный сценарий террористов с бесплатным расходным материалом - когда новичков толкают на заведомо самоубийственные преступления, заявил источник в силовых структурах. vz.ru »

2016-08-19 14:18

Источник: Сроки гуманитарной операции в Алеппо зависят от оказания помощи населению

Сроки совместной гуманитарной операции Москвы и Дамаска в Алеппо зависят от достижения беспрепятственного доступа и оказания помощи сирийским гражданам, прежде всего, в восточных районах города, заявил дипломатический источник в целевых группах по гуманитарному доступу и наблюдению за режимом прекращения огня в Сирии. vz.ru »

2016-07-28 15:33

Фото: pronedra.ru

Источник: ВКС РФ атаковали боевиков, подвозивших оружие в Пальмиру

По информации источника ТАСС в Дамаске, ВКС РФ и ВВС Сирии нанесли удар по боевикам, которые пытались подвезти оружие в Пальмиру, атакуемую правительственными войсками. pronedra.ru »

2016-03-25 15:37

Фото: planet-today.ru

СБУ готовит провокацию в Донбассе с химическим оружием

Как стало известно Федеральному агентству новостей (ФАН) от собственного источника, в Славянске, оккупированном сейчас военизированными формированиями украинских националистов, готовится масштабная провокация. planet-today.ru »

2015-08-27 21:14