В Италии офицера ВМС приговорили к 29 годам заключения за передачу секретных сведений России

В Италии офицера ВМС приговорили к 29 годам заключения за передачу секретных сведений России
фото показано с : rosbalt.ru

2024-1-31 15:23

Военный трибунал Рима приговорил офицера ВМС Италии к 29 годам и двум месяцам тюрьмы за сотрудничество с российскими спецслужбами через итальянское посольство...

Подробнее читайте на ...

италии офицера вмс приговорили годам заключения передачу секретных

Фото: rosbalt.ru

В Италии офицера ВМС приговорили к 29 года заключения за передачу секретных сведений России

Военный трибунал Рима приговорил офицера ВМС Италии к 29 годам и двум месяцам тюрьмы за сотрудничество с российскими спецслужбами через итальянское посольство... rosbalt.ru »

2024-01-30 15:23

Фото: lenta.ru

Офицера ВМС Италии приговорили к 20 годам за шпионаж в пользу России

Суд общей юрисдикции Рима приговорил к 20 годам заключения офицера Военно-морских сил (ВМС) Италии Вальтера Биота за шпионаж в пользу России. Сторона обвинения просила для Биота 18 лет заключения. Военного обвинили в шпионаже, коррупции, а также в разглашении информации. lenta.ru »

2024-01-19 22:14

В Кремле отреагировали на задержание российского офицера в Италии

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал задержание в Риме военного дипломата по обвинению в шпионаже в пользу РФ. Инцидент произошел во вторник вечером в ходе передачи секретных документов капитаном ВМС Италии в обмен на денежную сумму. argumenti.ru »

2021-03-31 13:54

Фото: gordonua.com

В Риме задержали капитана ВМС Италии и российского офицера по подозрению в шпионаже в пользу РФ

Военнослужащего ВМС Италии задержали, когда он передал российскому офицеру – сотруднику посольства РФ в Италии секретные документы. Как пишет la Repubblica, это первый такой инцидент с 1989 года.  gordonua.com »

2021-03-31 12:22

В Риме задержали российского офицера и капитана ВМС Италии за шпионаж в пользу РФ

Итальянские карабинеры задержали двух человек по обвинению в шпионаже в пользу России. Об этом сообщили местные СМИ со ссылкой на расследование спецподразделения карабинеров ROS в среду, 31 марта. argumenti.ru »

2021-03-31 11:44

Фото: versia.ru

Убитая в Италии жена американского офицера не хотела жить после смерти своего питомца

Убитая в Италии "русская жена" американского офицера в отставке говорила, что не хочет жить после смерти домашнего любимца - черепашки по прозвищу Машка. По предварительным данным, россиянка и американец страдали от депрессии. versia.ru »

2018-04-04 15:13

Фото: russian.rt.com

В Италии почтили память погибшего при освобождении Пальмиры российского офицера Прохоренко

В итальянском городке Вальи-Сотто почтили память Героя России Александра Прохоренко, возложив цветы к его памятнику. Мэру города Марио Пулье было также передано благодарственное письмо от министра обороны России Сергея Шойгу. russian.rt.com »

2017-09-09 22:08