В итальянском городе экоактивисты спустили шины десяткам автомобилей

В итальянском городе экоактивисты спустили шины десяткам автомобилей
фото показано с : versia.ru

2023-7-28 20:32

В Турине протестующие спустили шины у десятков автомобилей. Итальянские активисты вышли на протест для привлечения внимания к проблеме изменения климата.

Подробнее читайте на ...

итальянском городе экоактивисты спустили шины десяткам автомобилей

В итальянском городе Генуя обрушился автомобильный мост

Автомобильный мост обрушился на автостраде в районе города Генуя в Италии. Обломки упали на постройки, которые были расположены под мостом. Причиной обрушения могла стать просадка конструкций. tvc.ru »

2018-08-14 13:50

Фото: rosbalt.ru

В итальянском городе Терни эвакуировали более 11 тыс. человек из-за бомбы

В итальянском городе Терни нашли бомбу времен Второй мировой войны. Как сообщает ANSA, пришлось эвакуировать 11,3 тыс. жителей северного района города. Уточняется,... rosbalt.ru »

2018-07-29 16:13

Фото: mirnov.ru

В итальянском городе запретили секс-шопы и фаст-фуд

Мэрия города Пистоя, расположенного в регионе Тоскана, запретила открывать в историческом центре любые неаутентичные торговые точки. mirnov.ru »

2018-04-29 18:47

Фото: lenta.ru

В итальянском городе запретили секс-шопы и кебабные

Администрация итальянского города Пистоя в Тоскане утвердила новое постановление, касающееся магазинов и ресторанов в историческом центре. По решению властей, все вывески должны быть только на итальянском языке, а открывать новые офисы обмена валют, секс-шопы и рестораны с фаст-фудом, в том числе кебабные, запрещено. lenta.ru »

2018-04-26 05:12

Фото: rosbalt.ru

В итальянском городе Мачерата прошла акция против расизма

Многотысячная демонстрация против расизма прошла в итальянском городе Мачерата, где неделю назад мужчина открыл огонь по африканским мигрантам. По данным... rosbalt.ru »

2018-02-11 14:15

Фото: grani.ru

В итальянском городе Мачерата иностранцев обстреляли из автомобиля

В итальянском городе Мачерата шестеро выходцев из стран Африки ранены в результате стрельбы, открытой из автомобиля. Задержан 28-летний итальянец. Перед задержанием он вскинул руку в фашистском приветствии. grani.ru »

2018-02-03 17:16

В итальянском городе бесплатно раздают дома

Власти итальянской коммуны Круколи объявили о намерении раздать бесплатно несколько домов всем желающим. Таким образом чиновники надеются исправить демографическую ситуацию в регионе. Желающим поселиться в маленьком итальянском городке необходимо заполнить заявку на сайте населенного пункта. vesti.ru »

2017-12-19 20:48

Фото: russian.rt.com

В итальянском городе Варезе предложили назвать улицу в честь русского героя

Имя погибшего в Сирии российского офицера Александра Прохоренко может быть увековечено в названии одной из улиц итальянского города Варезе. Такое предложение внес кандидат в местный городской совет Джанматтео Феррари, сообщает Azione Culturale. russian.rt.com »

2016-05-18 13:56