30 июня 2016 года дан старт работе портала Ростовской области для туристов «Тихий Дон».

По словам Губернатора Ростовской области, Василия Голубева, приезжающие в донской регион теперь смогут в удобном формате получать не только подробную информацию о достопримечательностях донского края и событийных мероприятиях, но также о том, где можно остановиться на ночлег, перекусить, приобрести сувениры. kapital-rus.ru »

2016-07-19 16:30

Фото: versia.ru

30 июня 2016 года в парке «Красная Пресня» состоится концерт Сурганова и Оркестр

Спустя много лет Светлана и ее музыканты отыграют летний концерт или «летник». Он пройдет в формате open-air. Прозвучат композиции, выбранные по заявкам зрителей. Поклонников группы ждёт все самое лучшее и любимое из обширного багажа группы. versia.ru »

2016-06-17 13:35

Фото: versia.ru

11 и 12 июня 2016 года в Московском Гостином Дворе на Ильинке откроет свои двери 2 Big Craft Day

Сформировавшаяся в России за несколько последних лет субкультура крафта планирует масштабно заявить о себе в рамках 2 международного московского фестиваля малых пивоварен Big Craft Day 11 и 12 июня. Целью фестиваля, посвященного крафтовому пивоварению и тенденциям его развития в России, является подача и формирование явления крафта как подхода к разумному потреблению качественных продуктов в первую очередь в пивоваренной, (но и не только в пивоваренной) отраслях и областях человеческой жизни. versia.ru »

2016-05-25 13:10

Фото: vz.ru

Мутко: Сборная России готова играть с украинцами на ЧЕ по футболу

Сборная России по футболу, если придется, будет играть с украинцами на чемпионате Европы-2016; разводить в сетке команды не будут, здесь не может быть политики, заявил министр спорта России и президент РФС Виталий Мутко. vz.ru »

2016-05-24 14:13

Международный Бизнес-Форум недвижимости пройдет 6-8 июня 2016 года в Москве

В рамках реализации Правительством Российской Федерации комплекса мер по поддержке строительного сектора экономики и сферы недвижимости с 6 июня 8 июня 2016 года в Москве состоится Международный Бизнес-Форум недвижимости (МБФН-2016), а также пройдет Национальный этап Всемирного конкурса «Лучший реализованный девелоперский проект на российском рынке недвижимости - 2016» FIABCI Prix d'Excellence.

ирования, строительства для эффективной эксплуатации и создания объектов недвижимости.

В конкурсной программе Форума будут представлены успешные реализованные проекты в сфере недвижимости и презентованы потенциальные объекты для инвестирования.

Организаторами и партнерами Форума выступают: Торгово-промышленная палата РФ, Центральный Банк РФ, Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Российский Союз строителей, Международная ассоциация фондов жилищного строительства и ипотечного кредитования (МАИФ), Всемирная организация профессионалов рынка недвижимости (FIABCI).

Сопредседатели МБФН: С.Н. Катырин - Президент ТПП РФ, В.А. Яковлев - Президент Российского Союза строителей, А.П. Торшин - Статс-секретарь-заместитель Председателя ЦБ России, В.И. Ресин - Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ, Председатель экспертной комиссии жюри Конкурса Prix d'Excellence 2016.

В деловой программе Форума примут участие первые лица российского строительного комплекса и ведущие зарубежные эксперты в сфере недвижимости. Международная составляющая Форума будет представлена крупнейшими инвесторами, застройщиками и экспертами в сфере недвижимости более чем из 20 стран мира, в частности: Франция, Германия, Италия, Испания, Кипр, Индия, ОАЭ, страны АТР и другие.

kapital-rus.ru »

2016-04-27 14:36

Фото: novostimira.com.ua

ВНО в Украине: точные даты проведения тестирования

ВНО по украинскому языку и литературе, математике и истории Украины состоится в мае 2016 года. ВНО в Украине по другим предметам состоится с 3 июня по 17 июня 2016 года. Даты проведения внешнего независимого оценивания 2016 года: • Украинский язык и литература 5 мая (четверг) • Математика 11 мая (среда) • История Украины 13 мая (пятница) • Русский язык 3 июня (пятница) • Испанский язык 6 июня (понедельник) • Английский язык 7 июня (вторник) • Немецкий язык 8 июня (среда) • Французский язык 9 июня (четверг) • Биология 10 июня (пятница) • Физика 13 июня (понедельник) • География 15 июня (среда) • Химия 17 июня (пятница) Определение результатов ВНО (ЗНО): Обработка бланков и определение результатов внешнего независимого оценивания будет проходить с 6 мая по 26 мая 2016 года. novostimira.com.ua »

2016-03-21 20:15

Газпром назвал ожидаемый срок решения по иску к Нафтогазу Украины

В отчетности Газпрома по МСФО за три месяца, закончившихся 31 марта 2015 года, говорится, что компания ожидает решения Стокгольмского арбитража по иску к Нафтогазу Украины в конце июня 2016 года. «Устные слушания по делу запланированы на февраль-март 2016 года. vz.ru »

2015-08-10 12:46

ЕК продлила меры поддержки пострадавших от продуктового эмбарго фермеров

Европейская комиссия объявила в пятницу о продлении до конца июня 2016 года в связи с введенным Россией продуктовым эмбарго мер социальной защиты для европейских производителей фруктов и овощей. «Значительные действия, предпринятые на сегодняшний день в Европейском союзе, продемонстрировали солидарность ЕС с фермерами, наиболее пострадавшими от российского запрета. vz.ru »

2015-08-07 14:44