Издатель журнала «Флирт» получил срок за организацию проституции

2017-6-28 15:53

В Москве Симоновский районный суд признал издателя журнала «Флирт» Дмитрия Зяблицева и его жену, главного редактора издания, Станиславу Казакову виновными в организации проституции. Как сообщает агентство «Москва», Зяблицев приговорен к трем годам колонии общего режима, его жена получила два года условно.

Подробнее читайте на ...

издатель журнала флирт получил срок организацию проституции

Фото: lenta.ru

Издатель журнала «Флирт» снова попался на организации проституции

В Москве и области полиция провела операцию по поимке подозреваемых в организации проституции, среди них оказался бывший издатель журнала «Флирт» Дмитрий Зяблицев, отсидевший срок за это преступление. lenta.ru »

2020-05-21 12:11

Фото: tass.ru

Издатель журнала Forbes в России подал иск к "Сафмару" о защите репутации

Компания просит признать не соответствующими действительности и порочащими деловую репутацию сведения, содержащиеся в официальном заявлении группы "Сафмар", которое она распространила 11 октября tass.ru »

2019-10-22 12:52

Фото: nsn.fm

Издатель журнала The New Times наказан крупным денежным штрафом

Мировой судебный участок Тверского района оштрафовал на 22,25 млн рублей ООО "Новые медиа", издателя журнала The New Times и одноименного сайта, сообщает «Интерфакс» ср ссылкой на главного редактора издания Евгению Альбац nsn.fm »

2018-10-26 18:15

Фото: incident.mk.ru

Издатель журнала для бодибилдеров погиб в Москве, упав с высоты

Бизнесмен в области фарминдустрии, а также издатель спортивного журнала «Железный мир» Вадим Годлевский найден мертвым под окнами своего элитного дома на проспекте Вернадского в ночь на 22 декабря incident.mk.ru »

2017-12-22 13:47