Изменение политики ЦБ и финансово-экономического блока правительства – залог освобождения от нефтяной зависимости

2018-2-13 17:01

Могу сразу сказать, что нам нужна высокотехнологичная зависимость. Это означает производство высокотехнологичных товаров, в том числе «умных» станков, самолетов, космической техники и т.д. Можно ли нам в ближайшее время освободиться от нефтяной зави ...

Подробнее читайте на ...

изменение политики финансово-экономического блока правительства залог освобождения нефтяной

Фото: russian.rt.com

«Серьёзное изменение политики»: зачем США планируют вдвое увеличить военный авиапарк Афганистана

Соединённые Штаты и их западные союзники намерены вложить $7 млрд в укрепление военной авиации Афганистана. Об этом заявил бригадный генерал ВВС США Филипп Стюарт. По его словам, подконтрольные НАТО Международные силы содействия безопасности готовы увеличить вдвое афганский оборонный авиапарк и на треть численность служащих ВВС страны. russian.rt.com »

2017-11-12 01:20

Пенс надеется на изменение политики России

Вашингтон надеется, что Россия изменит свою политику в отношении Украины, Ирана и Северной Кореи, что позволит США и РФ наладить отношения. Об этом заявил вице-президент США Майкл Пенс во время визита в Эстонию. utro.ru »

2017-07-31 08:48

США опровергли изменение политики по Сирии в связи с ударом близ Ат-Танфа

США не связывают удар по проправительственным сирийским отрядам близ Ат-Танфа с изменением в политике в отношении Сирии, сообщил Fox News со ссылкой на неназванного американского чиновника. «Речь об изменении политики не идет», - передает его слова РИА «Новости». vz.ru »

2017-05-18 21:40

Фото: pronedra.ru

Трамп анонсировал изменение политики США на Ближнем Востоке

Новые американские власти изменят стратегию США на Ближнем Востоке, сообщил избранный президент государства Дональд Трамп по время посещения штата Огайо. pronedra.ru »

2016-12-02 06:34

UC Rusal одобрила изменение дивидендной политики «Норникеля»

Совет директоров UC Rusal одобрил новую формулу расчета дивидендов "Норникеля", предложенную менеджментом ГМК, следует из сообщения алюминиевой компании. vedomosti.ru »

2016-04-05 08:49