В Израиле умер депутат Госдумы Тарасюк

2017-5-10 17:23

Депутат Государственной Думы от ЛДПР Василий Тарасюк был найден бездыханным на берегу Мертвого моря в Израиле. Бывший помощник депутата, Вячеслав Денисов, рассказал агентству URA. RU о том, как предпочитал отдыхать его экс-начальник.

По словам Денисова, Тарасюк старался проводить время в России, часто ездил в Адлер. О смерти Василия Тарасюка ранее сообщили источники агентства, эти сведения позже официально подтвердили в ЛДПР. Тело думского депутата было обнаружено израильтянами 6 мая на побережье.

Подробнее читайте на ...

израиле умер депутат госдумы тарасюк

В Израиле умер писатель Аарон Аппельфельд, переживший Холокост

Известный израильский прозаик и поэт Аарон Аппельфельд, переживший Холокост, скончался в ночь на четверг в возрасте 85 лет, сообщает газета "Гаарец". news.yandex.ru »

2018-01-04 11:58

Фото: svoboda.org

В Израиле умер экономист и правозащитник Виктор Красин

Виктор Красин один из создателей "Инициативной группы по защите прав человека в СССР". Участвовал в программах Радио Свобода под псевдонимом Виктор Щукин svoboda.org »

2017-09-04 09:33

Фото: versia.ru

В Израиле умер депутат Госдумы от ЛДПР Василий Тарасюк

6 мая в Израиле скоропостижно скончался депутат ГД от ЛДПР Василий Тарасюк. В настоящее время решается вопрос о доставке тела погибшего в Россию, причина смерти пока не уточняется. versia.ru »

2017-05-10 14:20