Кабмину предложили ввести базовую ставку педагогов не ниже двух МРОТ региона

2024-1-9 20:48

Первый замглавы комитета Госдумы по просвещению Яна Лантратова считает, что это, в частности, позволит остановить процесс внутренней профессиональной миграции кадров

Подробнее читайте на ...

кабмину предложили ввести базовую ставку педагогов ниже мрот

Кабмину предложили разработать стандарт патриотического туризма

Комитет Госдумы по туризму и развитию туристической инфраструктуры считает, что Министерство просвещения должно рассмотреть возможность включения в образовательные программы по истории поездок школьников, студентов колледжей и техникумов по территориям, обладающим наибольшим потенциалом в этой сфере tass.ru »

2023-12-15 03:14

Кабмину предложили обнулить НДС для внутренних пассажирских водных перевозок

Правительству также рекомендовали обеспечить "создание новых и развитие существующих маршрутов по внутренним водным путям, повышение востребованности межсубъектных, городских, пригородных маршрутов перевозок пассажиров внутренним водным транспортом" tass.ru »

2023-09-26 16:23

Кабмину предложили разрешить тратить маткапитал на покупку земли

Для развития сегмента индивидуального жилищного строительства (ИЖС) риелторы предложили разрешить использовать маткапитал на покупку земельных участков. news.mail.ru »

2021-12-17 10:41

Кабмину предложили признать СМИ пострадавшей от коронавируса отраслью

Губернатор Красноярского края Александр Усс направил премьер-министру России Михаилу Мишустину письмо с предложением включить СМИ в перечень наиболее пострадавших из-за ситуации с коронавирусом отраслей. Читать далее russian.rt.com »

2020-05-21 08:00

Фото: pronedra.ru

Кабмину предложили направить 600 млн рублей ростовским погорельцам

МЧС РФ подготовило проект распоряжения кабмина, согласно которому предложено направить погорельцам в Ростове-на-Дону 600 млн рублей. pronedra.ru »

2017-08-23 08:51

Фото: pronedra.ru

Кабмину РФ предложили списать ипотечные проценты для многодетных семей

Павел Астахов, уполномоченный при российском президенте по правам детей, заявил, что подал в правительство страны предложение аннулировать проценты по ипотеке для многодетных семей. pronedra.ru »

2016-05-30 04:07