Кадыров, Евкуров и Темрезов попали в рейтинг самых популярных губернаторов-блогеров

Кадыров, Евкуров и Темрезов попали в рейтинг самых популярных губернаторов-блогеров
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-7-17 17:59

Главы Чечни, Ингушетии и Карачаево-Черкесии попали в рейтинг самых цитируемых глав регионов России. Самым цитируемым губернатором в СКФО стал глава Чечни Рамзан Кадыров. Лидеры Ингушетии и Карачаево-Черкесии (КЧР) Юнус-Бек …

Подробнее читайте на ...

кадыров евкуров темрезов попали рейтинг самых популярных губернаторов-блогеров

Кадыров поддержал решение Евкурова об отставке

Подать заявление об уходе мог лишь человек, обладающий сильным духом, поддерживает решение главы Ингушетии Рамзан Кадыров.

На принятие судьбоносных решений, подчеркнул лидер Чеченской Республики, способны исключительно волевые люди. Подав заявление об отставке, Юнус-Бек Евкуров доказал, что он именно такой человек.

Уход с должности свидетельствует о наличии духа, а также намерении служить Ингушетии и России в целом, но никак не является жестом отчаяния, говорит Кадыров. Также он отметил, что в самое трудное для региона время республикой руководил Евкуров, пишет «Коммерсантъ».

kapital-rus.ru »

2019-06-25 17:16

Кадыров и Евкуров прокомментировали решение суда о границах между Чечней и Ингушетией

ГРОЗНЫЙ, 6 декабря, ФедералПресс. Главы двух Республик – Ингушетии и Чечни – посетили медиафорум. На нем они прокомментировали решение суда о границах между регионами. fedpress.ru »

2018-12-06 13:04

Фото: vestikavkaza.ru

Кадыров и Евкуров провели встречу в Ингушетии

Глава Чечни Рамзан Кадыров совершил поездку в Ингушетию, где встретился с руководителем республики Юнус-Беком Евкуровым. Об этом он написал в своем канале в Telegram. По словам Кадырова, сегодня он съездил в населенные пункты … vestikavkaza.ru »

2018-10-10 23:14

Кадыров и Евкуров подписали соглашение о границе между Чечней и Ингушетией

Глава Республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров и Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров 26 сентября подписали соглашение об установлении границы между двумя республиками. Евкуров назвал это историческим моментом. argumenti.ru »

2018-09-26 17:48

Фото: nsn.fm

Кадыров и Евкуров согласовали границу Чечни и Ингушетии

Чечня и Ингушетия договорились о закреплении административной границы между республиками, которая не была твердо определена со времён распада Чечено-Ингушской АССР в 1991 году, передает ТАСС nsn.fm »

2018-09-26 17:07

Кадыров и Евкуров договорились о границе Чечни и Ингушетии

Главы Чечни и Ингушетии подписали соглашение о закреплении административной границы между регионами, которая не была четко установлена со времен распада Чечено-Ингушской АССР в 1991 году. Как передает ТАСС, согласно документу, между р ... regions.ru »

2018-09-26 17:04

Кадыров и Евкуров договорились о границе между Чечней и Ингушетией

В Магасе и Сунже десятки человек протестовали против возможной передачи земель Чечне. В Магас были введены подразделения Росгвардии. dw.de »

2018-09-26 16:01

Фото: lenta.ru

Кадыров и Евкуров договорились о границе Чечни и Ингушетии

Чечня и Ингушетия договорились об установлении границ между субъектами. Соответствующее соглашение подписали главы республик Рамзан Кадыров и Юнус-Бек Евкуров. Между республиками проведен равноценный обмен нежилыми территориями Надтеречного района Ингушетии и Малгобекского района Чечни lenta.ru »

2018-09-26 15:48

Евкуров и Кадыров поздравили Халмурзаева с победой

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров поздравил дзюдоиста Хасана Халмурзаева с победой на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. «Красивый финал! У Хасана был правильный настрой на поединок. Он мастерски выполнил бросок на максимальную оценку и одержа ... regions.ru »

2016-08-10 10:10

Фото: lenta.ru

Евкуров и Кадыров поздравили Халмурзаева с победой

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров и временно исполняющий обязанности главы Чечни Рамзан Кадыров поздравили дзюдоиста Хасана Халмурзаева с победой на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Сразу после победы дзюдоиста Евкуров посетил его дом в Назрани, вручив матери спортсмена, Хадижат Халмурзаевой, цветы и подарки. lenta.ru »

2016-08-10 03:00

Евкуров заявил, что он и Кадыров преодолели кризис во взаимоотношениях

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров заявил, что ему и главе Чечни Рамзану Кадырову удалось перевернуть черную страницу во взаимоотношениях. vedomosti.ru »

2016-04-05 10:50