Кадыров: украинский пленный рассказал, что боевики «Айдара» загнали на завод в Северодонецке около 300 мирных жителей

2022-6-1 16:45

Украинский пленный рассказал, что боевики националистического формирования «Айдар» (запрещено в России) загнали на завод в городе Северодонецке порядка 300 представителей гражданского населения. Об этом написал в своем Telegram-канале руководитель Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Подробнее читайте на ...

кадыров украинский пленный рассказал боевики айдара загнали завод

Фото: lenta.ru

Кадыров намекнул на украинский след в убийстве Немцова

Глава Чечни Рамзан Кадыров намекнул на возможное существование украинского следа в убийстве российского политика Бориса Немцова. Так, он напомнил, что в момент убийства Немцова сопровождала украинская модель Анна Дурицкая, и указал на некоторые «странности» в ее поведении. lenta.ru »

2021-03-04 22:07

Кадыров заступился за телеведущую Скабееву, которую толкнул украинский депутат

Глава Чечни Рамзан Кадыров заступился за телеведущую Ольгу Скабееву, которую толкнул депутат Верховной рады Украины Борислав Береза. Политик потребовал, чтобы обидчик извинился перед женщиной. argumenti.ru »

2019-01-25 07:14

Фото: echo.msk.ru

Рамзан Кадыров, Украинский плацдарм

По неопровержимым данным, которыми мы располагаем, фактически нет никаких батальонов, состоящих из чеченцев. А те полтора-два десятка человек, путём угроз и шантажа записанных в «добровольцы», являются уголовниками... echo.msk.ru »

2019-01-16 16:08