У кафедрального собора Флоренции прошла акция в поддержку Палестины

2023-11-17 18:42

В качестве меры предосторожности сотрудники перекрыли все входы в здание, кроме богослужебного, который усиленно охраняется

Подробнее читайте на ...

кафедрального собора флоренции прошла акция поддержку палестины

Фото: tass.ru

Возле кафедрального собора в Нью-Йорке произошла стрельба

В управлении полиции города сообщили, что правоохранители застрелили преступника, на месте происшествия обнаружили "множество единиц огнестрельного оружия" tass.ru »

2020-12-14 00:47

У Кафедрального собора Калининграда нашли капсулу с деньгами для потомков

Обращение на немецком и русском языках к потомкам обнаружено в Кафедральном соборе Калининграда. Капсулу с заламинированным посланием 24 года назад оставили устанавливавшие шпиль на башне собора промышленные альпинисты. vesti.ru »

2018-07-11 15:56

Фото: vestikavkaza.ru

Фрески Батумского кафедрального собора засияют новыми красками

Агентство охраны объектов культурного наследия Аджарии намерено провести масштабную реставрацию Собора Рождества Пресвятой Богородицы в Батуми, в ходе которой будет восстановлен первоначальный внешний вид фресок знакового собора, - сообщает … vestikavkaza.ru »

2017-08-20 22:23

Первое видео с места взрыва у кафедрального собора в Александрии появилось в Сети

Первые видеозаписи с места взрыва у дверей кафедрального собора святого Марка в Александрии появилось в Сети. riafan.ru »

2017-04-09 14:34

Фото: lenta.ru

Патриарх заложит капсулу в основание нового кафедрального собора в Мурманске

Глава Русской православной церкви патриарх Кирилл заложит капсулу в основание нового кафедрального Спасо-Преображенского морского собора в Мурманске. Храм стоимостью более миллиарда рублей появится на одном из центральных городских проспектов. lenta.ru »

2016-08-19 14:24

Челябинский митрополит совершил чин основания кафедрального собора

Митрополит Никодим совершил чин основания кафедрального собора Рождества Христова в Челябинске. Торжественный молебен состоялся 27 июля. Новый храм возводят в северо-западной части Челябинска, на пересечении Новоградского проспекта с улицей Сал ... regions.ru »

2016-07-28 12:44

Фото: ura.ru

На месте строительства челябинского кафедрального собора устроят Open-air

На стройплощадке Христорождественского кафедрального собора в Челябинске 17 августа пройдет большой благотворительный концерт классической и духовной музыки, все средства от которого пойдут на возведение объекта. ura.ru »

2016-06-28 13:44

Фото: ura.ru

На месте строительства челябинского кафедрального собора устроят Open-air. Среди гостей - Никита Михалков

На стройплощадке Христорождественского кафедрального собора в Челябинске 17 августа пройдет большой благотворительный концерт классической и духовной музыки, все средства от которого пойдут на возведение объекта. ura.ru »

2016-06-28 13:44

Фото: vestikavkaza.ru

Ремонт Кафедрального собора Святой Троицы в Тбилиси оплатит мэрия

Работы по ремонту тбилисского Кафедрального собора Святой Троицы оплатят из средств столичного бюджета, сообщили в Минфине Грузии. Накануне по поручению премьер-министра Георгия Квирикашвили пострадавшие от огня … vestikavkaza.ru »

2016-03-27 11:18