Как Путин оправдывает вторжение в Украину. Фактчекинг DW

2022-3-2 14:26

Вторжение России в Украину Владимир Путин обосновывает необходимостью России "защитить себя", остановить "геноцид" и "денацифицировать" Украину. DW разбирает утверждения президента РФ.

Подробнее читайте на ...

путин оправдывает вторжение украину фактчекинг

Фото: nsn.fm

Путин считает провокаторами тех, кто оскорбляет чувства верующих и оправдывает насилие

Необходимо не допускать провокаций на почве межконфессиональных разногласий в России, заявил президент Владимир Путин на встрече с представителями религиозных объединений 4 ноября nsn.fm »

2020-11-04 17:42

Фото: aif.ru

Путин: Россия не оправдывает вмешательство в выборы и не делает этого сама

В середине февраля офис спецпрокурора Роберта Мюллера обвинил 13 граждан РФ и три российские компании во вмешательстве в выборы президента США в 2016 году aif.ru »

2018-03-10 04:51

Путин о фразе «цель оправдывает средства»: категорически не согласен

Владимир Путин на встрече с воспитанниками образовательного центра «Сириус» в Сочи рассказал о своём отношении к знаменитой фразе «цель оправдывает средства».
Читать далее russian.rt.com »

2017-07-21 18:48

Путин категорически не согласен с формулой "цель оправдывает средства"

Владимир Путин категорически не согласен с тем, что цель оправдывает средства. Об этом глава государства заявил в программе "Недетский разговор с Владимиром Путиным". Президент, общаясь с воспитанниками "Сириуса", также рассказал о своем понимании успеха. tvc.ru »

2017-07-21 18:20

Путин: цель не оправдывает средства

Президент России Владимир Путин в программе "Недетский разговор с Владимиром Путиным" заявил, что категорически не согласен с тем, что цель оправдывает средства. Иногда говорят, что если цель высокая и благородная, то неважно, какие методы вы используете для ее достижения, категорически с этим не согласен, подчеркнул президент. utro.ru »

2017-07-21 18:12