Как в России развивается молодежная политика в условиях санкций и СВО: отвечает глава Росмолодежи

2023-9-27 17:30

В условиях санкций, конфликта на Украине и информационной войны на российскую молодежь оказывается серьезное давление. Именно поэтому необходимы новые требования к работе по патриотическому воспитанию.

Подробнее читайте на ...

россии развивается молодежная политика условиях санкций глава росмолодежи

Как в России развивается сфера культуры: подробности в цифрах

На выставке-форуме «Россия» прошел тематический день, посвященный развитию сферы культуры в нашей стране. Гости смогли поучаствовать в мастер-классах, послушать лекции, узнать много нового на экскурсиях и послушать уникальные концерты. fedpress.ru »

2024-02-15 19:15

Утро России. Как в России развивается цифровая медицина

В пилотном режиме в некоторых регионах, сейчас работают цифровые операторы номера 122 (горячая линия коронавируса). Искусственный интеллект консультирует дозвонившегося, направляет его или оформляет вызов врача, автоматически распределяет вызов по номеру страхового полиса и формирует задание для специалистов конкретного медицинского учреждения. vesti.ru »

2021-02-10 05:10

В России развивается медицинский туризм

Число приезжающих в Россию на лечение иностранных туристов за последние 3 месяца выросло на 13%, сообщила министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова в ходе ПМЭФ. По ее словам, рост медицинского въездного туризма перегнал в целом рост въездного туризма в 2 раза. utro.ru »

2016-06-17 19:18

Фото: russian.rt.com

Сергей Лавров: Диалог России и США по Сирии развивается

Министр иностранных дел России Сергей Лавров сообщил о шагах, которые были предприняты для развития взаимодействия России и США по сирийскому урегулированию. При этом глава МИД РФ также отметил, что у Москвы и Вашингтона всё ещё сохраняются разногласия по ряду вопросов – например, в расстановке приоритетов в борьбе с терроризмом и взаимодействия с оппозицией. Читать далее russian.rt.com »

2016-06-03 20:03