В каком образе вышла представительница России на конкурсе «Мисс Вселенная»?

2023-1-13 14:08

Анна Линникова эффектно представила свою страну на конкурсе «Мисс Вселенная» и вышла в полуфинал.

«Мисс Россия-2022» Анна Линникова вышла в полуфинал конкурса красоты «Мисс Вселенная». Об этом сообщается на сайте конкурса.В каком платье на конкурсе «Мисс Вселенная» вышла Анна Линникова?Сначала Линникова вышла на подиум в ярком купальнике цвета фуксии. После чего модель продемонстрировала национальный костюм «Корона Российской империи». Важной составляющей образа конкурсантки стала королевская мантия, выполненная из красного бархата. Платье расшито цирконием, жемчугом и рубиновым хрусталем. Всего, по словам дизайнеров, для создания этого костюма было использовано 3000 полудрагоценных камней и 400 речных жемчужин.«Анна Линникова под овации зала эффектно представила свою страну, выступив перед миллионной аудиторией», — цитирует «Рен ТВ» пресс-службу конкурса.Кто выступил автором платья Линниковой?Автором наряда российской модели выступила петербургский дизайнер и выпускница Института дизайна костюма СПбГУПТД (Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна — прим. ред.) Ольга Малярова в сотрудничестве с Государственным Эрмитажем."При создании своего платья я вдохновлялась короной российской императрицы Екатерины II. Для меня эта корона — самое роскошное произведение ювелирного искусства и искусства в целом«,— передает слова Маляровой пресс-служба университета. В каком еще наряде выйдет Анна Линникова?Для выбора вечернего платья конкурсантка обратилась также к Маляровой. Линникова выйдет в элегантном силуэтном платье под названием «Красный бриллиант», усыпанном стразами. Для создания этого наряда использовано 50 тысяч камней, а также итальянская шелковая органза и несколько оттенков красного для получения глубокого цвета, сообщила Малярова.«Я очень рада, что Ольга предоставляет нам такие шикарные платья для участия в конкурсе. В них я чувствую себя уникальной. Платья превзошли все наши ожидания. Это большая честь представлять Ольгу Малярову как дизайнера на международной арене», — прокомментировала Линникова.Когда состоится полуфинал конкурса «Мисс Вселенная»?Полуфинал конкурса состоится в субботу, 14 января, в Новом Орлеане.Источники:https://missuniverse.choicely.com/https://sutd.ru/https://ren.tv/

Подробнее читайте на ...

линникова мисс конкурса вселенная анна платья конкурсе полуфинал

Что Анна Линникова рассказала об отношении к ней на «Мисс Вселенная»?

Российская участница конкурса «Мисс Вселенная» Анна Линникова рассказала о том, как к ней относились другие конкурсантки и что писали в соцсетях жители зарубежных стран. aif.ru »

2023-01-17 13:07

Фото: vz.ru

Россиянка Анна Линникова вышла в полуфинал конкурса Мисс Вселенная

Обладательница титула Мисс Россия 2022 Анна Линникова вышла в полуфинал проходящего в Новом Орлеане 71-го конкурса красоты Мисс Вселенная, сообщили в пресс-службе проекта. В сообщении говорится, что Линникова вышла в топ-16 самых красивых девушек в мире, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-01-13 09:15

Фото: 5-tv.ru

Россиянка Линникова призналась, что не вышла бы в полуфинал «Мисс Вселенная» без поклонников

За одну ночь ставшая знаменитой русская красавица раскрыла секрет своего феноменального успеха. 5-tv.ru »

2023-01-13 09:10

Россиянка Анна Линникова вышла в полуфинал конкурса «Мисс Вселенная»

МОСКВА, 13 января, ФедералПресс. Оренбурженка Анна Линникова стала полуфиналисткой конкурса красоты «Мисс Вселенная». Об этом рассказали в пресс-службе организации. fedpress.ru »

2023-01-13 07:01

Фото: social.mk.ru

Россиянка Анна Линникова вышла в полуфинал конкурса «Мисс Вселенная»

22-летняя уроженка Оренбурга, студентка Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики Анна Линникова прошла в полуфинал конкурса красоты "Мисс Вселенная" social.mk.ru »

2023-01-12 20:58

Линникова призналась, что на 100% готова представлять Россию на "Мисс Вселенная — 2022"

Победительница конкурса "Мисс Россия – 2022" Анна Линникова рассказала, что уже почти два месяца активно готовится к участию в 71-м международном конкурсе "Мисс Вселенная" в США. Об этом она заявила на пресс-конференции. life.ru »

2022-12-22 17:40

Фото: riafan.ru

Анна Линникова рассказала, какое платье выбрала для участия в «Мисс Вселенная-2022»

Победившая «Мисс Россия-2022» Анна Линникова представит страну на следующем конкурсе, «Мисс Вселенная-2022». Девушка рассказала, в каких нарядах появится перед зрителями и жюри. riafan.ru »

2022-12-12 17:31

Фото: riafan.ru

Оренбурженка Анна Линникова победила в конкурсе «Мисс Россия-2022»

Члены жюри присудили победу уроженке Оренбурга Анне Линниковой на конкурсе «Мисс Россия-2022». В финальном этапе соревнования приняли участие 25 девушек. riafan.ru »

2022-07-26 03:47