«Кати больше нет». Директор группы «Пикник» рассказал о потерях

«Кати больше нет». Директор группы «Пикник» рассказал о потерях
фото показано с : aif.ru

2024-3-25 20:56

Помощница директора группы «Пикник» Екатерина Кушнер после теракта в «Крокусе» 22 марта перестала выходить на связь. Женщина погибла. О ней aif.ru рассказал директор группы Юрий Чернышевский.

Помощница директора группы «Пикник» Екатерина Кушнер после теракта в «Крокусе» 22 марта перестала выходить на связь. Позже выяснилось — женщина погибла. Об этом сообщили ее коллеги в официальном Telegram-канале группы. Также эту информацию подтвердил директор «Пикника» Юрий Чернышевский. Муж опознал тело супруги.Вечером 22 марта перед началом концерта группы «Пикник» четыре террориста ворвались в здание «Крокуса» и хладнокровно расстреливали людей из автоматов. А затем подожгли «Крокус». По предварительным данным погибло более 144 человек, раненых и пострадавших более 150 человек. Спасатели еще ведут разбор завалов.«Когда террористы ворвались в здание, Екатерина находилась в фойе вместе с публикой — она помогала продавать сувенирную атрибутику. Группа успела выбежать на улицу, а Катя перестала выходить на связь. Все три дня мы не теряли надежду на то, что она жива. У Екатерины остались муж и дочка», — рассказал корреспонденту aif.ru директор группы Юрий Чернышевский.Директор группы добавил, что «Катя была добрым и светлым человеком. Верной женой и любящей матерью. Нам всем больно об этом говорить. Для меня она была близким другом. Для всех нас это трагедия. Кати больше нет с нами».Екатерине Кушнер был 51 год. Жила в Калуге. Женщина сотрудничала не только с «Пикником», но и другими музыкальными группами — у нее была небольшая мастерская по изготовлению этнических украшений.Группа «Пикник» в соцсети опубликовала черно-белое фото Кушнер и написала:«Екатерина Геннадьевна Кушнер погибла во время террористической атаки в "Крокус Сити Холле". Светлая память».

Подробнее читайте на ...

группы кушнер директор пикник екатерина погибла женщина выходить

Помощница директора группы «Пикник» Екатерина Кушнер погибла во время теракта

Изначально пропавшая помощница лидера группы «Пикник» Екатерина Кушнер найдена погибшей во время пятничного теракта в «Крокус Сити холле», который воспрепятствовал проведению концерта группы. Информация об этом появилась на странице группы в сети «ВКонтакте». ridus.ru »

2024-03-24 14:46

Помощница директора группы «Пикник» Кушнер погибла при теракте в «Крокусе»

Помощница директора советской и российской рок-группы «Пикник» Екатерина Кушнер погибла в результате теракта в «Крокус Сити Холле» 22 марта. Об этом сообщил музыкальный коллектив в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2024-03-24 13:41

Помощница директора группы "Пикник" Екатерина Кушнер еще не вышла на связь после теракта

По словам концертного директора группы Юрия Чернышевского, остальные артисты в порядке tass.ru »

2024-03-23 20:33

Фото: nsn.fm

Помощница директора группы «Пикник» Кушнер не вышла на связь после теракта в «Крокусе»

Помощница директора рок-группы «Пикник» Екатерина Кушнер так и не вышла на связь после теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл», в котором началась стрельба перед запланированным выступлением коллектива nsn.fm »

2024-03-23 19:57