«Кавказский узел» сообщил о принуждении жителей Чечни к участию в митинге в Грозном

2016-11-4 18:18

В Грозном в митинге «Мы едины», приуроченном к Дню народного единства, приняли участие 18 000 человек. Об этом сообщает сайт правительства и главы республики со ссылкой на данные МВД. Митингующие держали лозунги «Все за Россию - Россия за всех!», «В единстве наша сила», а также портреты президента России Владимира Путина, первого президента Чечни Ахмата Кадырова и главы республики Рамзана Кадырова.

Подробнее читайте на ...

кавказский узел сообщил принуждении жителей чечни участию митинге

Фото: grani.ru

"Кавказский узел": Кадыровцы проводят облавы на родственников убитых подростков

В Чечне после серии атак на силовиков кадыровцы проводят массовые задержания родственников убитых подростков. Задерживают и допрашивают также их знакомых. Местные жители опасаются массовых репрессий после возвращения Рамзана Кадырова из Мекки. grani.ru »

2018-08-22 20:25

Фото: grani.ru

"Кавказский узел": Раненые участники нападений на полицейских в Грозном убиты в больнице

Троих раненых предполагаемых участников нападений на полицейских в Грозном похитили из больницы и убили неизвестные. Как сообщает неназванный источник "Кавказского узла", это произошло еще 25 декабря. grani.ru »

2016-12-30 19:03

Фото: grani.ru

"Кавказский узел" уходит из зоны .ru

"Кавказский узел" покидает доменную зону . ru. С 13 июля ресурс начнет работать в зоне . eu. Принятое решение редакция объясняет стремлением "предотвратить возможные проблемы с доступом к изданию у читателей "Кавказского узла". grani.ru »

2016-07-10 14:35