Киев: радикалы замуровывают вход в офис «дочки» Сбербанка

2017-3-13 16:27

В Киеве радикалы закладывают бетонными блоками вход в офис украинской «дочки» Сбербанка, передает РИА Новости. Уточняется, что акцию устроили члены «Национального корпуса», который был создан на базе нацбатальона «Азов».

Известно, что в здании есть люди, и там горит свет. Вместе с этим вход в банк до этих событий был закрыт. На стене офиса написали «rusbank», также радикалы на какое-то время зажгли множество файеров.

В общей сложности в этой так называемой акции принимает участие порядка ста человек под флагами «Национального корпуса» и «Правого сектора» (запрещен в РФ). Неподалеку дежурят машины полиции, но сотрудники правоохранительных органов не вмешиваются в происходящее.

В Киеве радикалы закладывают бетонными блоками вход вВ офис украинской В«дочкиВ» Сбербанка, передает РИА Новости. Уточняется, что акцию устроили члены В«Национального корпусаВ», который был создан на базе нацбатальона В«АзовВ».

Известно, что в здании есть люди, иВ там горит свет. Вместе с этим вход вВ банк доВ этих событий был закрыт. На стене офиса написали В«rusbankВ», также радикалы на какое-то время зажгли множество файеров.

В общей сложности в этой так называемой акции принимает участие порядка ста человек подВ флагами В«Национального корпусаВ» иВ В«Правого сектораВ» (запрещен в РФ). Неподалеку дежурят машины полиции, но сотрудники правоохранительных органов неВ вмешиваются вВ происходящее.

Подробнее читайте на ...

вход радикалы национального сбербанка офис

Радикалы заблокировали мешками с песком второй вход в отделение дочки «Сбербанка» в Киеве

Радикальные активисты заблокировали мешками с песком второй вход в отделение дочки «Сбербанка» в Киеве на улице Владимирской, сообщает УНИАН.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-13 20:45

Радикалы замуровали вход в офис Сбербанка в Киеве. Видео

Украинские радикалы в понедельник заложили блоками часть витрин и вход центрального офиса Сбербанка в Киеве. Они пообещали провести аналогичные акции и в отношении других российских банков на Украине. tvc.ru »

2017-03-13 17:47

Радикалы замуровали вход в Сбербанк в Киеве бетонными блоками

Члены нацбатальона Азов заблокировали вход в отделение Сбербанка в Киеве, построив стену из бетонных блоков. Заблокирован вход в здание центрального отделения Сбербанка на Украине на улице Владимирской, 46. vz.ru »

2017-03-13 16:16

Фото: ntv.ru

Украинские радикалы замуровывают вход в "Сбербанк" в Киеве: видео

Члены украинской партии "Национальный корпус", образованной на базе нацбатальона "Азов", закладывают бетонными блоками вход в офис украинского филиала "Сбербанка России". ntv.ru »

2017-03-13 16:13

Радикалы замуровывают вход в центральное отделение Сбербанка в Киеве

Радикально настроенный граждане Украины (преимущественно члены украинского националистического батальона «Азов» и запрещенной в России организации «Правый сектор») забетонировали витрины и вход в центральное отделение «дочки» Сбербанка в Киеве, передает ТАСС. vedomosti.ru »

2017-03-13 15:15

Украинские радикалы блокировали филиал Сбербанка в Киеве

Радикалы украинского Национального корпуса в четверг вновь пикетировали центральный офис дочки российского Сбербанка, заблокировав вход в здание. Радикалы требуют ареста главы Нацбанка Украины Валерии Гонтаревой и закрытия банка. vz.ru »

2017-02-02 21:03

Генконсульство России в Одессе заблокировано украинскими радикалами

Украинские радикалы заблокировали вход в здание генконсульства России в Одессе, передает ТАСС.

Как сообщает генеральный консул России в Одессе Валерий Катункин, в Одессе радикалы сорвали прием по случая Дня России в генеральном консульстве РФ. Они забросали здание яйцами, заблокировали вход и не пускают людей на прием.

По его словам, представители «Правого сектора» (запрещена в РФ), корпуса «Азов» заставляют людей, которые пытаются попасть на прием, встать на колени и кричать, что они виноваты перед Украиной. Радикалы Украины выкрикивают оскорбительные лозунги в адрес правительства России.

kapital-rus.ru »

2016-06-10 18:43