Киев возложил на Москву вину за отключение электроснабжения ЛНР

Киев возложил на Москву вину за отключение электроснабжения ЛНР
фото показано с : pronedra.ru

2017-4-25 20:05

Вадим Черныш, который на Украине руководит ведомством по временно оккупированным территориям, заявил, что вины Киева в прекращении поставок электроэнергии в непризнанную ЛНР нет.

Подробнее читайте на ...

киев возложил москву вину отключение электроснабжения лнр

Фото: lenta.ru

Киев возложил оборону Артемовска на иностранных наемников

Задачу обороны Артемовска Киев возложил на иностранных наемников и мобилизованных непрофессиональных военных, сообщила британская газета Times. Издание объясняет такой шаг Украины желанием сохранить свои лучшие силы для весеннего наступления. lenta.ru »

2023-01-16 13:14

Фото: lenta.ru

Киев возложил уничтожение Крымского моста на кавказских «союзников»

Депутат Верховной Рады Украины Игорь Мосийчук полагает, что спецслужбы этой страны должны заняться поиском помощников для уничтожения Крымского моста. Парламентарий допустил, что ради этого придется прибегнуть к помощи неких «союзников на Кавказе», которых он не назвал. lenta.ru »

2018-08-23 15:49

Фото: pronedra.ru

Киев возложил на Россию ответственность за гибель жителей Донбасса

Ответственность за обострение ситуации в районе Авдеевки (Донецкая область), обстрелы жилых районов, гибель мирных граждан и украинских военнослужащих несут Российская Федерация, а также группировки боевиков, которых она поддерживает. pronedra.ru »

2017-02-03 18:46

Берлин возложил на Киев ответственность за бойню в Донбассе

На фоне обострения ситуации на востоке Украины, где подконтрольные Киеву силовики перешли в наступление на позиции ополчения Донбасса, европейские политики стали реалистичнее воспринимать происходящее. news.yandex.ru »

2017-02-01 09:27

Фото: lenta.ru

Пушилин возложил на Киев ответственность за убийство Моторолы

С помощью убийства полковника Арсена Павлова украинская сторона рассчитывает расшатать ситуацию в ДНР, заявил председатель Народного совета республики Денис Пушилин. «Киев все еще стремится разрешить конфликт силой, но не способен одержать военную победу и поэтому использует террористические методы», — подчеркнул он. lenta.ru »

2016-10-16 22:50

Глава ДНР возложил на Киев ответственность за крушение «Боинга»

Власти Украины несут ответственность за крушение малайзийского «Боинга» в июле 2014 года, поскольку не предотвратили полеты гражданских самолетов над зоной конфликта. Об этом заявил глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко, передает «Дон ... regions.ru »

2016-09-29 17:08