Киргизия пообещала не нарушать антироссийские санкции

Киргизия пообещала не нарушать антироссийские санкции
фото показано с : lenta.ru

2023-8-29 17:51

Киргизия не нарушала антироссийские санкции и не будет их нарушать в будущем. Об этом заявил министр иностранных дел республики Жээнбек Кулубаев. По его словам, правительство продолжает следовать договоренностям, заключенным с западными партнерами, а в боевых действиях не поддерживает ни одну из сторон.

Подробнее читайте на ...

киргизия пообещала нарушать антироссийские санкции

Фото: vz.ru

Киргизия пообещала восстановить обслуживание карт Мир

Председатель кабинета министров Киргизии Акылбек Жапаров заявил, что обслуживание российских карт Мир в республике приостановлено временно, но есть ряд решений по этому вопросу. Жапаров не стал раскрывать подробности этих решений, отметив, что их нельзя озвучить на данный момент, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-04 14:39

Фото: rosbalt.ru

Киргизия пообещала соблюдать санкции против России

Киргизия будет соблюдать по возможности антироссийские санкции. Об этом заявил министр иностранных дел этой страны Жээнбек Кулубаев на пресс-конференции,... rosbalt.ru »

2023-12-07 12:16

Фото: versia.ru

Киргизия пообещала соблюдать санкции против России

Министр иностранных дел Жээнбек Кулубаев назвал Россию одним из основных партнеров Киргизии, однако заявил о согласии соблюдать антироссийские санкции. versia.ru »

2023-12-07 12:12

Киргизия пообещала не помогать России в обходе санкций

Госкомитет национальной безопасности Киргизии (ГКНБ КР) начал проверку своих экспортеров на предмет нарушения антироссийских санкций США. Там допустили, что частные компании, совершившие нарушение, могли сделать это ненамеренно, не владея информацией о реальных конечных потребителях поставляемой продукции. lenta.ru »

2023-07-20 10:31

Фото: lenta.ru

Киргизия пообещала доказать начало агрессии Таджикистаном

Киргизия готова предоставить доказательства начала агрессии Таджикистаном. Об этом сообщает МИД страны. В министерстве назвали голословными обвинения таджикской стороны в совершении акта вооруженной агрессии. lenta.ru »

2022-09-18 18:18

Фото: lenta.ru

Киргизия пообещала достойно ответить на территориальные притязания соседей

Президент Киргизии Алмазбек Атамбаев заявил о готовности дать достойный ответ в случае возникновения новых пограничных конфликтов, которые он считает неизбежными. Об этом глава государства сказал на церемонии закладки в Бишкеке сквера, посвященного «тюльпановой революции» 2005 года. lenta.ru »

2016-03-24 11:04