В Китае на выборах президента РФ проголосовали более 4,3 тыс. россиян

2024-3-17 18:54

Как сообщил пресс-атташе российской дипмиссии в Пекине Георгий Егоров, "голосование на выборах президента в посольстве прошло штатно, без инцидентов и провокаций"

Подробнее читайте на ...

китае выборах президента проголосовали россиян

Фото: lenta.ru

В Китае предрекли поражение демократов на выборах в Конгресс США

Научный сотрудник Китайской академии социальных наук Люй Сян рассказал, что за две недели до выборов в Палату представителей Конгресса США у Демократической партии нет никаких шансов на победу. Основной причиной является неэффективная работа Джо Байдена на посту президента. lenta.ru »

2022-10-27 05:22

В Китае спрогнозировали поражение демократов на выборах в нижнюю палату Конгресса США

Причиной такого исхода может стать невысокий рейтинг одобрения президента США, заявил научный сотрудник Китайской академии социальных наук Люй Сян tass.ru »

2022-10-27 05:10

В Китае поздравили Байдена с победой на выборах до официального подведения итогов

Китай направил поздравления Джозефу Байдену и Камале Харрис в связи с победой на президентских выборах. Об этом сообщил министр иностранных дел КНР Ван Вэньбинь. «Мы следим за реакцией на нынешние президентские выборы в США как в самой стране, так и за реакцией международного сообщества. tvzvezda.ru »

2020-11-13 14:05

Фото: russian.rt.com

Проживающие в Китае россияне проголосовали на выборах президента

Граждане России, проживающие на территории Китайской Народной Республики, приняли участие в голосовании на выборах президента Российской Федерации. Участки для голосования открылись в Пекине, Шанхае, Шэньяне, Гуанчжоу и Гонконге. Читать далее russian.rt.com »

2018-03-18 09:33

Фото: tass.ru

Глава избиркома: россияне в Китае на выборах президента РФ проявляют высокую активность

Глава пекинского избиркома Георгий Зиновьев отметил, что "посольство особенно рассчитывает на политическую инициативность молодого поколения россиян, в частности, студентов" tass.ru »

2018-03-18 06:45

Фото: aif.ru

В Китае открылись избирательные участки на выборах президента России

Россияне, находящиеся в день голосования в Китае, смогут проголосовать только на территории посольства и консульств aif.ru »

2018-03-18 03:25