РФ и Китай наложили вето на резолюцию Совбеза ООН по Сирии

РФ и Китай наложили вето на резолюцию Совбеза ООН по Сирии
фото показано с : versia.ru

2017-3-1 09:31

Россия и КНР заблокировали принятие в Совбезе ООН проекта резолюции, предусматривающего введение санкций против Сирии за атаки с применением химоружия, приписываемые Дамаску. Данный документ был подготовлен представителями Франции и Британии.

Подробнее читайте на ...

китай наложили вето резолюцию совбеза оон сирии

РФ и Китай наложили вето на резолюцию ООН о продлении работы двух КПП для доставки гумпомощи в Сирию

Россия предложила оставить только один контрольно-пропускной пункт на границе с Турцией, через который в Сирию доставлялась бы гуманитарная помощь. Как сообщил постпред России при ООН Василий Небензя, Москва настаивает, что одного КПП «Баб-эль-Хава» будет достаточно для того, чтобы удовлетворить все гуманитарные потребности проживающих на этой территории людей. tvzvezda.ru »

2020-07-08 02:13

Фото: russian.rt.com

USA TODAY: Россия и Китай вновь наложили вето на резолюцию СБ ООН по Сирии

Россия и Китай заблокировали в Совбезе ООН принятие резолюции, предусматривающей введение санкций против Сирии, сообщает USA TODAY. Как отмечается в статье, эту уже не первый случай, когда Москва и Пекин накладывают вето на ограничительные меры против сирийского правительства. russian.rt.com »

2017-03-01 03:55

Фото: ntv.ru

Россия и Китай наложили вето на резолюцию СБ ООН о санкциях в отношении Сирии

РФ и КНР заблокировали в Совете Безопасности ООН проект резолюции, который предусматривал введение санкций против Сирии за атаки с применением отравляющих веществ, которые приписывают правительству САР. ntv.ru »

2017-02-28 20:29

Фото: lenta.ru

Россия и Китай наложили вето на резолюцию Совбеза ООН по Сирии

Россия и Китай заблокировали резолюцию Совета Безопасности ООН о введении санкций в отношении Сирии. Западные страны обвиняют САР в якобы имевшем место применении химического оружия. Китай объяснил свою позицию тем, что принятие документа может навредить попыткам наладить отношения между различными группами оппозиции. lenta.ru »

2017-02-28 20:01

Фото: pronedra.ru

Россия и Китай наложили вето на резолюцию о прекращении огня в Алеппо

В понедельник, 5 декабря, делегаты от России и Китая заблокировали в Совбезе ООН принятие резолюции о введении гуманитарной паузы в сирийском Алеппо. pronedra.ru »

2016-12-05 23:11