КНДР произвела неудачный запуск ракеты

КНДР произвела неудачный запуск ракеты
фото показано с : nsn.fm

2017-4-16 11:02

СМИ сообщили о неудачном запуске ракеты в КНДР. Южнокорейские агентства заявили о попытке своих северных соседей испытать вооружение неопределенного типа. О провале запуска рассказали также наблюдатели из Японии, Китая и США.

При этом в самом Пхеньяне не стали сообщать о неудачных испытаниях. Накануне там прошёл военный парад по случаю дня рождения первого президента КНДР Ким Ир Сена. На празднике были продемонстрированы баллистические ракеты. Россия и другие государства неоднократно призывали воздерживаться от применения силы с любой из сторон Корейского полуострова.

.

Подробнее читайте на ...

кндр произвела неудачный запуск ракеты

Фото: rosbalt.ru

КНДР произвела пуск двух крылатых ракет с подводной лодки

Власти КНДР совершили испытательный пуск ракеты с подводной лодки. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информагентство «Ренхап». По данным южнокорейских... rosbalt.ru »

2023-03-13 07:55

Фото: riafan.ru

КНДР произвела запуск неустановленной баллистической ракеты в сторону Японского моря

Корейская Народной-Демократическая Республика запустила баллистическую ракету по направлению Японского моря. Снаряд в настоящий момент не опознан, сообщило агентство «Ренхап» со ссылкой на военных. riafan.ru »

2022-09-25 01:51

Фото: lenta.ru

КНДР произвела выстрел в сторону Желтого моря

Военные Южной Кореи засекли еще один артиллерийский выстрел КНДР в сторону Желтого моря, предположительно, из реактивной системы залпового огня (РСЗО). В воскресенье, 10 июля, южнокорейские военные рассказали о нескольких выстрелах из реактивных систем залпового огня (РСЗО) со стороны КНДР. lenta.ru »

2022-07-13 07:57

КНДР произвела запуск неопознанного снаряда, который вскоре после старта взорвался в воздухе

КНДР в среду утром произвела запуск неопознанного снаряда, который взорвался в воздухе вскоре после старта. Как предполагается, это была баллистическая ракета, сообщил со ссылкой на военные источники телеканал WTN. argumenti.ru »

2022-03-16 08:42

КНДР произвела два пуска ракет в сторону Японского моря

Северная Корея произвела два пуска неопознанных снарядов в сторону Японского моря, сообщает Yonhap со ссылкой на заявление объединенного комитета начальников штабов Южной Кореи. Отмечается, что они были запущены из провинции Хамген-Намдо. tvzvezda.ru »

2019-08-24 03:49

КНДР произвела очередной запуск снарядов в сторону Японского моря

Комитет начальников штабов Республики Корея распространил заявление о запуске КНДР двух неопознанных снарядов с восточного побережья страны. vesti.ru »

2019-08-16 04:07

Фото: vestikavkaza.ru

КНДР произвела пуск баллистической ракеты - СМИ

Северная Корея запустила баллистическую ракету. Он был произведен в восточном направлении с полигона в провинции Пхенан-Намдо, передает Газета.ру со ссылкой на "Ренхап". Напомним, ранее эксперты американского … vestikavkaza.ru »

2017-11-28 21:51

КНДР произвела второй за месяц пуск баллистической ракеты

КНДР произвела очередной пуск межконтинентальной баллистической ракеты – уже второй за июль. Международное сообщество выступило с привычным осуждением этого. От предыдущих испытаний нынешний пуск отличается только тем, что впервые был произведен ночью. news.yandex.ru »

2017-07-29 13:20

КНДР произвела второй успешный запуск баллистической ракеты

Второй за месяц успешный пуск межконтинентальной баллистической ракеты произвела КНДР 29 июля. Об этом заявило агентство Reuters со ссылкой на источники. news.yandex.ru »

2017-07-29 08:05

Фото: svoboda.org

КНДР произвела пуск ракеты, которая упала в японской экономической зоне

Северная Корея произвела в пятницу пуск ракеты. Как заявил премьер-министр Японии Синдзо Абэ, она предположительно упала в море в японской эксклюзивной экономической зоне. По его словам, в экстренном порядке будет созван Национальный совет безопасности и приняты все меры для обеспечения безопасности японских граждан. svoboda.org »

2017-07-28 18:58