Результатов: 27

Пробел в науке: Учёные наблюдают в космосе объект неустановленной природы

Он не подходит под характеристики какого-либо небесного тела, до сих пор известного и понятного астрофизикам. life.ru »

2024-1-24 00:44

В России выявили около 200 т «неустановленной» красной икры

В России выявили 191 т икры неизвестного происхождения, которая поступила для продажи в крупнейшие торговые сети страны, говорится в материалах Россельхознадзора. Подлинность документа за подписью руководителя надзорного органа Сергея Данкверта «Известиям» подтвердили представители службы. news.mail.ru »

2023-10-26 05:02

Это не звезда: Из космоса 30 лет подряд идут радиосигналы неустановленной природы

Астрономы просмотрели архивные данные и обнаружили, что послания идут каждые 22 минуты в течение уже десятков лет, а это не похоже ни на что известное науке. life.ru »

2023-7-23 01:44

Посольство РФ: на египетских курортах нет случаев заражения неустановленной болезнью

В диппредставительстве подчеркнули, что продолжат "внимательно отслеживать ситуацию и оперативно проинформируют соотечественников при возникновении любых угроз для здоровья" tass.ru »

2023-7-18 11:59

Минздрав Египта заявил о контроле за ситуацией с распространением неустановленной болезни

По разным данным, которые приводят местные издания, на симптомы неустановленной болезни жалуются от 200 до 1 тыс. жителей деревни Эль-Аликат tass.ru »

2023-7-17 19:51

Роспотребнадзор усилил контроль на рейсах из Египта из-за неустановленной болезни

Роспотребнадзор усилил санитарно-карантинный контроль рейсов из Египта из-за случаев неустановленного заболевания в этой стране, сообщили в пресс-службе ведомства. Согласно сообщению пресс-службы, в связи со сложившейся ситуацией в отношении прибывающих из Египта рейсов усилен санитарно-карантинный контроль, в том числе с помощью автоматизированной информсистемы «Периметр», передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-17 14:52

Роспотребнадзор: случаев заболевания в России неустановленной инфекцией из Танзании нет

Сотрудники Роспотребнадзора проводят тщательный контроль на всех пунктах пропуска через государственную границу РФ из-за случаев выявления неустановленной инфекции в Танзании, заявили в пресс-службе ведомства nsn.fm »

2023-3-17 20:28

Румыния опровергла полёт неустановленной ракеты через свою территорию

Министерство обороны Румынии не подтвердило информацию о пролёте двух неустановленных ракет через воздушное пространство страны и соседней Молдавии. Об этом в пятницу сообщило агентство Reuters со ссылкой на краткое сообщение представителя ведомства. life.ru »

2023-2-10 13:43

КНДР произвела запуск неустановленной баллистической ракеты в сторону Японского моря

Корейская Народной-Демократическая Республика запустила баллистическую ракету по направлению Японского моря. Снаряд в настоящий момент не опознан, сообщило агентство «Ренхап» со ссылкой на военных. riafan.ru »

2022-9-25 01:51

Отравление неустановленной жидкостью могло стать причиной смерти трех сахалинцев

Трое мужчин погибли от отравления неустановленным на данный момент веществом в Шахтерске Сахалинской области. riafan.ru »

2021-10-11 11:58

Принадлежность найденных в доме стрелка из Мытищ останков осталась неустановленной

Нельзя точно сказать, погиб или спасся в ходе событий в поселке Новые Вешки «мытищинский стрелок» Владимир Барданов, так как генетическая экспертиза останков, найденных в доме, пока не готова, сообщил «МК» источник, близкий к следствию incident.mk.ru »

2021-4-15 15:52

Портал Avia.pro: в Сирии под огнем военных неустановленной страны погиб прапорщик спецназа ГРУ

На территории Сирийской Арабской Республики под огнем военных неустановленной страны погиб прапорщик спецназа ГРУ. Соответствующая информация оказалась в распоряжении отечественных интернет-СМИ. argumenti.ru »

2021-1-29 09:51

Здание в Новосибирске частично обрушилось из-за хлопка неустановленной природы

Два верхних этажа восьмиэтажного здания в Новосибирске разрушились по причине хлопка неустановленной природы, произошедшего при засыпке в емкость компонента для производства корма для скота. При ЧП пострадал по меньшей мере один человек. vz.ru »

2021-1-11 12:25

Медиков обяжут сообщать полиции о пациентах с неустановленной личностью

Проект Минздрава РФ обяжет медиков сообщать полиции о пациентах с неустановленной личностью и неопознанных телах. Текст проект размещен на портале нормативных правовых актов. nation-news.ru »

2020-11-20 01:17

Утечка неустановленной жидкости произошла на обогатительной фабрике в Норильске

НОРИЛЬСК, 28 июня, ФедералПресс. Сотрудники МЧС остановили несанкционированную перекачку стоков в тундру. Устанавливается масштаб загрязнения. fedpress.ru »

2020-6-28 10:31

В Норильске произошла утечка неустановленной жидкости

В краевом МЧС сообщили, что в районе "Талнахской обогатительной фабрики" в Норильске во время несанкционированной перекачке произошла утечка неустановленной жидкости incident.mk.ru »

2020-6-28 09:28

В Москве по неустановленной причине сел рейс Nordwind Airlines Уфа – Пхукет

В Москве по неустановленной причине приземлился самолет авиакомпании Nordwind Airlines, следовавший из Уфы на остров Пхукет. Об этом свидетельствует онлайн-табло столичного аэропорта "Шереметьево". argumenti.ru »

2020-2-17 07:10

Сирийская система ПВО открыла огонь по неустановленной воздушной цели к востоку от Дамаска

Ряд источников в Twitter сообщили о возможном воздушном или ракетном ударе в районе восточного Дамаска. По предварительным данным, сирийские системы ПВО были активированы и вели огонь по неизвестной воздушной цели riafan.ru »

2018-6-26 01:12

Труп студента и бутылку с неустановленной жидкостью нашли в подмосковном лесу

Причина смерти молодого человека будет установлена после проведения судебно-медицинской экспертизы. vm.ru »

2018-5-11 15:18

В Туве девять школьников отравились неустановленной жидкостью

В селе Торгалыг в Туве девять школьников попали в больницу из-за отравления неустановленной спиртосодержащей жидкостью. Как сообщают следственные органы... rosbalt.ru »

2018-4-17 10:16