Кокорин и Дзюба отправили «послание» после поражения сборной России

Нападающие петербургского "Зенита" Александр Кокорин и Артем Дзюба на следующий день после вылета сборной России из Кубка конфедераций опубликовали в инстаграме видео, подписанное английским словом message, что переводится как "послание". news.yandex.ru »

2017-06-25 18:29

Кокорин и Дзюба разместили в соцсети скрытое послание после вылета сборной России из Кубка конфедераций

Нападающие «Зенита» Александр Кокорин и Артём Дзюба разместили в социальной сети видеопослание после вылета сборной России из Кубка конфедераций.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-25 17:13

Кокорин и Дзюба разместили «месседж» в инстаграме

На видео, размещенном в инстаграме Кокорина, футболисты прикладывают ребро ладони к губам. Что именно значит данный жест и кому он адресован, игроки, не попавшие в заявку сборной России на Кубок конфедераций, не объяснили. news.yandex.ru »

2017-06-25 16:54

Кокорин и Дзюба пошутили в социальной сети

Нападающие "Зенита" Александр Кокорин и Артем Дзюба выставили в социальной сети фотографию, в которой можно усмотреть шутку на главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым. Оба футболиста не принимали участия в Кубке конфедераций. vesti.ru »

2017-06-25 16:37

Кокорин и Дзюба отправили «месседж» после вылета сборной из Кубка конфедераций

Нападающие санкт-петербургского «Зенита» Александр Кокорин и Артем Дзюба записали «месседж» после вылета сборной России из Кубка конфедераций. Улыбающиеся футболисты сделали характерный жест рукой, обычно обозначающий усы. lenta.ru »

2017-06-25 16:16

Фото: 5-tv.ru

Кокорин и Дзюба, которых в сборную не взяли, протроллили Черчесова после поражения России

Одноклубники расположились на кровати и с довольными улыбками приложили ребро ладоней между губами и носом, очевидно изображая усы. Подписчики сразу поняли, что означает этот «месседж» и кому он адресован. 5-tv.ru »

2017-06-25 15:47