Командующий ливийской национальной армией посетил «Адмирал Кузнецов»

Командующий ливийской национальной армией посетил «Адмирал Кузнецов»
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-11 17:39

Командующий ливийской национальной армией маршал Халифа Белкасим Хафтар посетил авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов», сообщили в Департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ.

Подробнее читайте на ...

командующий ливийской национальной армией посетил адмирал кузнецов

Командующий Ливийской национальной армией посетил Московскую соборную мечеть

Председатель ДУМ РФ Равиль Гайнутдин выразил надежду, что визит Халифы Хафтара в Россию будет способствовать дальнейшему укреплению взаимопонимания и тесного сотрудничества на основе доверия и дружбы между народами двух стран tass.ru »

2023-09-27 17:50

Фото: lenta.ru

Командующий Ливийской национальной армией приехал в Россию

Командующий Ливийской национальной армией фельдмаршал Халифа Хафтар приехал в Россию по приглашению главы Минобороны РФ Сергея Шойгу. Отмечается, что в ходе официального визита состоялись переговоры с российскими ответственными лицами по поводу развития событий в Ливии. lenta.ru »

2023-09-26 19:45

Командующий Ливийской национальной армией объявил всеобщую мобилизацию

В пятницу, 3 января, командующий Ливийской национальной армией маршал Халифа Хафтар объявил о всеобщей мобилизации и противостоянии иностранным войскам. О своем решении маршал объявил в ходе телевизионного обращения, как передает Al Arabiya. tvzvezda.ru »

2020-01-04 00:58

Командующий Ливийской нацармией приказал наступать на Триполи

Командующий Ливийской национальной армии маршал Халифа Хафтар отдал приказ начать наступление на Триполи с целью освобождения от террористов . Ранее выяснилось, что правительство национального согласия, которое в данный момент контролирует ливийскую столицу Триполи, заявило о общей военной готовности после сообщения восточных сил о продвижении на запад, пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2019-04-04 18:52

Командующий Ливийской национальной армией посетил авианосец Адмирал Кузнецов

Командующий Ливийской национальной армией маршал Халифа Белкасим Хафтар в среду посетил российский крейсер Адмирал Кузнецов, совершающий переход в основной пункт базирования в составе авианесущей группы Северного Флота, сообщили в Минобороны России. vz.ru »

2017-01-11 17:57

Командующий Ливийской национальной армией посетил авианосец «Адмирал Кузнецов»

В Минобороны России заявили, что командующий Ливийской национальной армией маршал Халифа Белкасим Хафтар посетил авианосец «Адмирал Кузнецов», сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-11 17:46