Комитет Госдумы одобрил соглашение по Турецкому потоку

2017-1-18 15:50

Комитет Госдумы по энергетике рекомендовал российским парламентариям ратифицировать соглашение Москвы и Анкары по проекту газопровода Турецкий поток. Комитет по энергетике пришел к заключению, что соглашение направлено на создание прозрачной и стабильной нормативно-правовой базы для проектирования, строительства и эксплуатации газопроводной системы, создаваемой для поставок российского газа в Турцию.

В четверг документ рассмотрит ответственный за него комитет по международным делам Госдумы, передает РИА «Новости».

В декабре прошлого года правительство России одобрило ратификацию соглашения по проекту газопровода «Турецкий поток». Турция уже подписала закон о ратификации соглашения.

Начало строительства морской части «Турецкого потока» запланировано на вторую половину 2017 года. Обе нитки будут введены до конца 2019 года. .

Подробнее читайте на ...

комитет соглашение госдумы

Комитет Европарламента одобрил соглашение об отмене визового режима для Грузии

Комитет Европарламента по гражданским свободам, юстиции и внутренним делам одобрил соглашение между ассамблеей и Советом ЕC об отмене визового режима для Грузии.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-12 11:44

Комитет Думы поддержал соглашение о воинских перевозках в рамках ОДКБ

Комитет Государственной думы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками 2 декабря рекомендовал ратифицировать соглашение о сотрудничестве государств - членов Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) в области перевозок воинских и других формирований, их движимого имущества и продукции военного назначения. utro.ru »

2016-12-02 14:54

Фото: vesti.ru

Профильный комитет рекомендовал Госдуме приостановить соглашение по плутонию

Думский комитет по международным делам рассмотрел в понедельник инициированный президентом закон о приостановлении соглашения с США по утилизации плутония и рекомендовал нижней палате проголосовать за документ. vesti.ru »

2016-10-17 16:01

Комитет ГД рекомендовал приостановить соглашение с США об утилизации плутония

Комитет Госдумы по международным делам рекомендовал одобрить президентский законопроект о приостановке действия соглашения с США об утилизации плутония, сообщает агентство «Москва». Документом предлагается приостановить действие соглашения об утил ... regions.ru »

2016-10-17 15:39

Комитет рекомендовал ГД приостановить соглашение с США по плутонию

Президент РФ 3 октября внес в Госдуму законопроект о приостановлении действия соглашения и протоколов к нему. В последнее время США предпринимают попытки пересмотра прописанной в Протоколе от 13 апреля 2010 г. news.yandex.ru »

2016-10-17 14:44

Профильный думский комитет одобрил соглашение о бессрочном размещении ВКС России в Сирии

Комитет Госдумы по международным делам рекомендовал ратифицировать российско-сирийское соглашение о бессрочном размещении российской авиационной группы в Сирии. Как сообщает ТАСС, этот вопрос предложено рассмотреть на пленарном заседании 7 октября. vedomosti.ru »

2016-10-06 13:25