К компании Natura Siberica подан новый иск на десятки миллионов рублей

К компании Natura Siberica подан новый иск на десятки миллионов рублей
фото показано с : rosbalt.ru

2021-10-25 18:23

Страховая компания «Ингосстрах» подала новый иск к компании Natura Siberica на сумму около 78 млн руб. Иск связан с пожаром на Дмитровском заводе, где...

Подробнее читайте на ...

компании natura siberica подан иск десятки миллионов рублей

Фото: lenta.ru

Natura Siberica потребовала взыскать с совладелицы компании 1,7 миллиарда рублей

Natura Siberica потребовала взыскать с совладелицы компании и первой жены умершего основателя бренда Андрея Трубникова Ирины Трубниковой около 1,7 миллиарда рублей, соответствующий иск зарегистрировал Арбитражный суд Москвы. lenta.ru »

2021-09-16 21:55

Фото: lenta.ru

Совладелица Natura Siberica указала на провал «рейдерского захвата» компании

Совладелица Natura Siberica Ирина Трубникова, которая также являлась первой женой основателя компании Андрея Трубникова, умершего в январе 2021 года, указала на провал «рейдерского захвата» компании. lenta.ru »

2021-09-03 01:01

Президент Natura Siberica ответил на заявление о рейдерском захвате компании

Президент Natura Siberica Сергей Буйлов ответил на заявление сотрудников компании о ее «рейдерском захвате». Ситуацию Буйлов прокомментировал в разговоре с Forbes. news.mail.ru »

2021-08-14 17:03

Новое руководство Natura Siberica "захватило" офис компании

Назначенный "президент" организации заблокировал пропуска почти двухсот сотрудников. А тем, кто работает на удалёнке, без объяснения причин отключили доступ к компьютерам. life.ru »

2021-08-13 19:40

Фото: lenta.ru

Сотрудники Natura Siberica заявили о грубом захвате компании

Работники компании Natura Siberica пожаловались на действия нового президента Сергея Буйлова в открытом письме, опубликованном в Instagram бренда. Коллектив утверждает, что Буйлова назначили на должность, которая не предусматривается в уставе компании, и он заблокировал пропуска ведущим сотрудникам. lenta.ru »

2021-08-13 14:00

Фото: versia.ru

Наследники основателя Natura Siberica заявили о «захвате» компании

Родственники умершего основателя Natura Siberica Андрея Трубникова судятся с компанией в ожидании наследства. Они считают, что назначенный после смерти бизнесмена доверительный управляющий работает против них. versia.ru »

2021-05-26 00:06