В консульстве Украины в Петербурге произошла поножовщина

В консульстве Украины в Петербурге произошла поножовщина
фото показано с : incident.mk.ru

2021-2-20 16:01

Мужчина в консульстве Украины в Санкт-Петербурге набросился с ножом на охранника, нанеся ему ранения, сообщает «Фонтанка»

Подробнее читайте на ...

консульстве украины петербурге произошла поножовщина

Венгрия обвинила Украину в нарушении международных правил

Венгрия обвинила Украину в нарушении международных норм из-за съемки видео в консульстве во время выдачи венгерских паспортов украинцам в пограничном городе Берегово. О нарушении украинскими спецслужбами международных правил заявил в четверг министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто после встречи с главой МИД Украины Павлом Климкиным во время Генассамблеи ООН, пишет ТАСС. vz.ru »

2018-09-27 20:18

Фото: lenta.ru

На консульстве Польши в Киеве вывесили список преступлений против Украины

Радикальные активисты вывесили на здании консульства Польши в Киеве плакат с перечислением преступлений, совершенных, по их мнению, поляками по отношению к украинцам. Это подтвердил польский посол Ян Пекло. lenta.ru »

2018-02-14 23:13

Фото: riafan.ru

МИД Украины назвал «российской провокацией» надписи на консульстве в Польше

Министерство иностранных дел Украины усмотрело «российскую провокацию» в появлении на фасаде своего почетного консульства в польском городе Жешув оскорбительных надписей riafan.ru »

2017-10-05 01:02

Фото: abnews.ru

Савченко заплатила штраф - Деньги ей дали в консульстве Украины

Украинская летчица Надежда Савченко заплатила штраф за незаконное пересечение границы с Россией. Об этом в воскресенье сообщила мать осужденной Мария. Сумма штрафа составила 30 тыс. рублей. Заплатить его было Савченко необходимо для того чтобы вернуться на Украину, но так как у украинки не было денег, ей дали 40 тыс. abnews.ru »

2016-05-08 18:37