На кортеж главы МВД Ливии совершено нападение

2021-2-21 17:39

На кортеж министра внутренних дел Правительства национального согласия Ливии Фатхи Башаги было совершено нападение. Об этом сообщает телеканал Al Arabiya. По его данным, автоколонну на трассе Джанзур-Триполи перегородила бронированная машина.

Подробнее читайте на ...

кортеж главы мвд ливии совершено нападение

Кортеж главы Болгарии Радева попал в аварию – есть пострадавшие

Автомобиль из кортежа президента Болгарии Румена Радева попал в аварию. В результате происшествия двое сотрудников Службы национальной безопасности (СНБ) с травмами разной степени тяжести доставлены в больницу. argumenti.ru »

2022-05-03 17:31

Кортеж главы правительства Ливии обстреляли в Триполи

На главу правительства национального согласия (ПНС) Ливии Фаиза Сараджа совершено покушение, его кортеж был обстрелян в Триполи, сообщил телеканал Аль-Арабия. По данным канала, в результате нападения ранения получили два охранника, сам глава правительства не пострадал, передает ТАСС. vz.ru »

2017-02-20 15:48

Кортеж главы Ингушетии попал в серьезное ДТП: есть пострадавшие 

Серьезная автокатастрофа с участием машины из кортежа главы Ингушетии Юнуса-Бек Евкурова произошла в среду вечером в Назрани. riafan.ru »

2016-07-28 00:21

Фото: bloknot.ru

Кортеж главы Нижегородской области напугал толпу пешеходов

Кадры видеозаписи, сделанные камерой наблюдения, демонстрируют несколько грубых нарушений ПДД и разбегающихся в ужасе пешеходов. bloknot.ru »

2015-07-30 16:55