Кортеж главы правительства Ливии обстреляли в Триполи

2017-2-20 15:48

На главу правительства национального согласия (ПНС) Ливии Фаиза Сараджа совершено покушение, его кортеж был обстрелян в Триполи, сообщил телеканал Аль-Арабия. По данным канала, в результате нападения ранения получили два охранника, сам глава правительства не пострадал, передает ТАСС.

Сообщается, что главу ПНС сопровождали еще один высокопоставленный ливийский чиновник и глава охраны ливийского премьера.

Другие подробности инцидента пока неизвестны. .

Подробнее читайте на ...

кортеж главы правительства ливии обстреляли триполи

Кортеж главы Болгарии Радева попал в аварию – есть пострадавшие

Автомобиль из кортежа президента Болгарии Румена Радева попал в аварию. В результате происшествия двое сотрудников Службы национальной безопасности (СНБ) с травмами разной степени тяжести доставлены в больницу. argumenti.ru »

2022-05-03 17:31

На кортеж главы МВД Ливии совершено нападение

На кортеж министра внутренних дел Правительства национального согласия Ливии Фатхи Башаги было совершено нападение. Об этом сообщает телеканал Al Arabiya. По его данным, автоколонну на трассе Джанзур-Триполи перегородила бронированная машина. tvzvezda.ru »

2021-02-21 17:39

Кортеж главы Ингушетии попал в серьезное ДТП: есть пострадавшие 

Серьезная автокатастрофа с участием машины из кортежа главы Ингушетии Юнуса-Бек Евкурова произошла в среду вечером в Назрани. riafan.ru »

2016-07-28 00:21

Фото: bloknot.ru

Кортеж главы Нижегородской области напугал толпу пешеходов

Кадры видеозаписи, сделанные камерой наблюдения, демонстрируют несколько грубых нарушений ПДД и разбегающихся в ужасе пешеходов. bloknot.ru »

2015-07-30 16:55