Космонавт Падалка жертвует собой ради идеи

Космонавт Падалка жертвует собой ради идеи
фото показано с : vm.ru

2017-4-24 21:26

Геннадий Падалка объявил о намерении покинуть отряд космонавтов. Это заявление было широко процитировано и подхлестнуло угасающий интерес к космонавтике. Уже по одной этой причине можно сказать, что демарш мирового рекордсмена по продолжительности пребывания в космосе Геннадия Падалки (5 полетов, 878 суток) оправдал себя.

Славная и десятилетиями сохранявшая мировое лидерство космическая отрасль находится в кризисе и нуждается в повышенном внимании как государства, так и общества. .

Подробнее читайте на ...

космонавт падалка жертвует ради идеи

Космонавт Падалка сравнил Маска с Королёвым

Российский космонавт Геннадий Падалка сравнил команду Илона Маска с инженерами, работающими с Сергеем Павловичем Королёвым. По мнению космонавта, у Маска, как и у Королёва в своё время, набралась команда молодых специалистов с «фантастическими идеями и проектами». argumenti.ru »

2019-12-30 12:54

Космонавт Падалка об инопланетянах: С той стороны к нам никто не стучал

По его мнению, все "необычные явления", наблюдаемые на нашей планете, скорее всего, имеют земное же происхождение. Российский космонавт Геннадий Падалка, выступая в Российском центре науки и культуры в Париже, не без сожаления признался, что не встречался с инопланетянами во время своего пребывания на Международной космической станции. Читать далее... life.ru »

2019-04-12 03:28

Фото: lenta.ru

Космонавт Падалка пожаловался на безделье

Полковник ВВС России Геннадий Падалка прокомментировал свой уход из отряда космонавтов. «Надоело бездельничать. Перспективы на полет нет. Работы в Центре [подготовки космонавтов] для меня тоже нет», — сказал он. lenta.ru »

2017-04-22 16:35