Кот британского искусствоведа повредил когтями ценную картину XVII века

2019-1-10 09:58

Кот известного британского искусствоведа расцарапал ценную картину XVII века. Уточняется, что коллекционер Бендон Гросвенор приобрел данное полотно в 2015 году за 5 тысяч фунтов стерлингов.

Подробнее читайте на ...

кот британского искусствоведа повредил когтями ценную картину xvii

Фото: ntv.ru

Кот британского премьер-министра проиграл мышелову из МИД в уличной схватке

Конфликт двух британских политических ведомств вылился в уличную драку: повздорили сотрудники аппарата премьер-министра и МИД коты-мышеловы Ларри и Палмерстон. ntv.ru »

2018-02-17 16:45

Фото: lenta.ru

Кот из британского МИД удостоился собственного почетного караула

Главный мышелов британского министерства иностранных дел кот Палмерстон был запечатлен проходящим в резиденцию в Лондоне мимо выставленного лично для него почетного караула. Снимок опубликовал на своей странице в Twitter постоянный помощник главы МИД Саймон Макдональд. lenta.ru »

2016-12-22 17:56

Фото: tvzvezda.ru

Кот британского премьера повредил лапу в драке за лидерство

Кот Ларри, проживающий в резиденции премьер-министров Великобритании, пострадал в ходе драки со своим соперником из МИД страны. « tvzvezda.ru »

2016-07-22 15:54

Кот британского премьера пострадал в битве с главным мышеловом из МИД

Кот Ларри из резиденции премьера-министра Великобритании повредил правую переднюю лапу, передает "Лента.ру" со ссылкой на The Telegraph. Хромающее животное было замечено возле резиденции главы парламента на Даунинг-стрит. Как пишет издание, п ... regions.ru »

2016-07-21 16:04

Фото: lenta.ru

Кот британского премьера пострадал в битве с главным мышеловом из МИД

Кот Ларри из резиденции премьера-министра Великобритании повредил лапу. Хромающее животное было замечено возле резиденции главы парламента на Даунинг-стрит. По предположению издания The Telegraph, причиной травмы, скорее всего, стала «эскалация конфликта» между Ларри и котом Палмерстоном из МИД королевства. lenta.ru »

2016-07-21 15:44

Филип Хэммонд заверил членов парламента, что кот из британского МИД — не шпион

Глава МИД Британии Филип Хэммонд заверил членов парламента, что нанятый на работу в ведомство кот-мышелов Палмерстон — не шпион.
Читать далее russian.rt.com »

2016-05-25 20:13