Кот поставил рекорд по прыжкам через скакалку

Кот поставил рекорд по прыжкам через скакалку
фото показано с : lenta.ru

2023-8-28 16:54

Благодаря своей хозяйке, тренеру Трише Сейфрид, 13-летний Киткат сумел побить рекорд и перепрыгнул через скакалку девять раз за минуту. Это достижение стало результатом долгих лет тренировок. Кроме прыжков через скакалку, Кикат знает еще около двух десятков команд, он может давать пять, мяукать и «кувыркаться».

Подробнее читайте на ...

кот поставил рекорд прыжкам скакалку

«Курица или жизнь?!»: злющий кот поставил хозяина перед сложным выбором

Какими бы милыми ни казались кошки, не нужно забывать, что они хищники, и, если не давать им вдоволь вкусняшек, они могут загрызть вас. По крайней мере, они сделают вид, что способны это сделать. ridus.ru »

2023-08-14 16:50

Фото: nation-news.ru

Юрий Кот одним аргументом о Донбассе поставил на место украинского эксперта на российском ТВ

Политолог и общественный деятель Юрий Кот одним фактом развеял аргументы украинского эксперта о вооруженном конфликте в Донбассе. nation-news.ru »

2021-12-20 20:47

Кот Ахилл поставил на Португалию в матче с Новой Зеландией

Кот Ахилл, который живет в Эрмитаже и был выбран оракулом Кубка конфедераций, предсказал победу сборной Португалии в матче с Новой Зеландией. Матч между сборными этих стран состоится в субботу в 18:00 на стадионе "Санкт-Петербург". vesti.ru »

2017-06-24 11:30

Кот Ахилл поставил на Россию на Кубке конфедераций

Эрмитажный кот Ахилл, выбранный оракулом начинающегося 17 июня Кубка конфедераций по футболу, предрек победу сборной России в стартовом матче турнира. Чтобы сделать прогноз, коту предложили корм из двух мисок. vesti.ru »

2017-06-17 11:43

Фото: lenta.ru

Затерявшийся в дровах кот поставил пользователей сети в тупик

Пользователь Reddit опубликовал фотографию лежащих на улице дров и предложил другим посетителям портала найти на снимке кота. Как следует из комментариев к изображению, выполнить задание удалось далеко не всем. lenta.ru »

2016-08-02 06:15