Результатов: 17

Россиянам посоветовали жарить шашлыки на берёзовых и дубовых дровах

Лучше всего жарить шашлыки с использованием берёзовых или дубовых дров, которые дадут устойчивый жар и долго будут тлеть. Об этом сообщил NEWS.ru шеф-повар Максим Трофимов. life.ru »

2024-4-23 11:50

Россиянин побывал в Северной Корее и рассказал об автомобилях на дровах

Российский тревел-блогер побывал в Северной Корее и рассказал, как местные жители используют автомобили на дровах. «В стране довольно внушительный парк грузовиков, работающих на дровах вместо бензина или солярки, — объяснил россиянин. lenta.ru »

2023-10-11 05:45

Россиянам объяснили, на каких дровах лучше готовить разные виды шашлыка

Для разных видов мяса нужно выбирать разные породы дерева. Об этом в беседе с RT рассказал эксперт онлайн-гипермаркета "Всеинструменты.ру" Максим Соколов. life.ru »

2023-4-30 07:16

Отопительный сезон сорван – треть страны намерена перезимовать «на дровах», в сельских условиях

Эвакуация Киева, о которой написала «Наша версия» и о которой предупреждали глава службы муниципальной безопасности КГГА Роман Ткачук и градоначальник украинской столицы Виталий Кличко, не за горами. versia.ru »

2022-11-22 12:46

Ездит на дровах: украинец скрестил авто с пылесосом и "стиралкой"

Украинский телеканал показал сюжет о местном изобретателе-самоучке. Мужчина оснастил старый "Москвич" устройством, которое позволяет ему использовать вместо бензина дрова. vesti.ru »

2022-6-30 15:52

Раскрыта опасность приготовления еды на дровах и угле

Ученые Оксфордского университета и Пекинского университета обнаружили четкую связь между приготовлением еды на дровах и угле и опасными заболеваниями глаз, которые могут привести к слепоте, пишет журнал PLOS Medicine social.mk.ru »

2021-8-3 11:47

Обнаружена опасность приготовления пищи на дровах и углях

Ученые Оксфордского университета в Великобритании и Пекинского университета в Китае обнаружили четкую связь между приготовлением пищи на твердом топливе и опасными заболеваниями глаз, которые могут привести к слепоте. lenta.ru »

2021-8-3 11:07

Международная группа ученых объяснила опасность приготовления еды на дровах

Приготовление пищи на углях или дровах может вызвать риск развития серьезного заболевания глаз. Об этом сообщила группа международных ученых. riafan.ru »

2021-8-2 22:26

Из-за печки на дровах из московского торгового центра эвакуировали более 200 человек

В Москве из торгово-гостиничного комплекса спасателям пришлось эвакуировать более 200 человек. По предварительной информации, в здании сработала пожарная сигнализация из-за дровяной печки. nation-news.ru »

2018-7-17 21:51

Затерявшийся в дровах кот поставил пользователей сети в тупик

Пользователь Reddit опубликовал фотографию лежащих на улице дров и предложил другим посетителям портала найти на снимке кота. Как следует из комментариев к изображению, выполнить задание удалось далеко не всем. lenta.ru »

2016-8-2 06:15

Мнения: Георгий Савицкий: Украина на дровах

Имеем четкую временную корреляцию падения и деградации научно-технической сферы желто-блакитной Украины: за два года послемайданной власти на 75 лет назад! Всего-то на три четверти века. Хочу поделиться очередной «перемогой» Украины. vz.ru »

2016-7-19 14:06