В Кремле фильм ARD о допинге в России назвали клеветой

В Кремле фильм ARD о допинге в России назвали клеветой
фото показано с : rusnovosti.ru

2016-6-9 14:51

В Кремле фильм ARD о допинге в России назвали клеветой. Новая документальная лента немецкого телеканала, ка и предыдущие, основана на интервью со сбежавшими из России людьми, отметил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

По его словам, приводимые журналистом факты не подкреплены сколь-нибудь существенными доказательствами. Песков подчеркнул, что Кремль по-прежнему считает допинговые обвинения клеветой.

Песков добавил, что правоохранительные органы расследуют данные об использовании запрещённых препаратов, контактируя с международными структурами.

В ночь на 9 июня ARD показал фильм о допинге в Россию. Это уже четвёртая лента немецкого канала на данную тему с конца 2014 года.

.

Подробнее читайте на ...

песков клеветой допинге россии ard фильм

Фото: tvc.ru

Песков назвал допинговый фильм ARD бездоказательной клеветой

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал новый фильм немецкой телекомании ARD о допинге в российском спорте "малоубедительным". По словам спикера Кремля, представленные в ленте данные не подкреплены конкретными существенными доказательствами и являются откровенной клеветой. tvc.ru »

2016-06-09 14:28

Фото: ntv.ru

Песков: Россия не будет мириться с "абсолютной клеветой" о допинге

Россия выступает против использования допинга, но это не значит, что она готова воспринимать голословные обвинения в свой адрес, заявил Дмитрий Песков. ntv.ru »

2016-06-08 13:32

Фото: tvc.ru

Песков назвал слова Родченкова о допинге "клеветой перебежчика"

В Кремле прокомментировали очередной допинговый скандал, в который оказались втянуты победители и призеры Олимпийских игр в Сочи. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков считает заявление экс-главы московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова о допинге голословным. tvc.ru »

2016-05-13 13:01

Песков назвал «клеветой перебежчика» заявления Родченкова о допинге в Сочи-2014

В Кремле назвали «клеветой перебежчика» интервью бывшего руководителя московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова о якобы существовавшем допинге российских спортсменов на Олимпиаде в Сочи в 2014 г. vedomosti.ru »

2016-05-13 12:33

Песков назвал обвинения Родченкова в допинге «клеветой перебежчика»

 Слова экс-руководителя московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова, обвинившего российских спортсменов в употреблении запрещенных препаратов во время проведения Олимпийских игр в Сочи в 2014 году, в Кремле назвали «клеветой перебежчика». riafan.ru »

2016-05-13 12:26

Песков назвал «клеветой перебежчика» слова Родченкова о допинге в российском спорте

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков опроверг заявления экс-главы антидопинговой лаборатории Григория Родченков о применении запрещенных препаратов российскими спортсменами во время Олимпийских игр в Сочи. nsn.fm »

2016-05-13 12:25