Крокодил откусил часть лица циркачу, сунувшему голову в пасть хищнику

2017-3-13 18:11

Жуткий инцидент, едва не завершившийся трагедией, произошел во вьетнамской провинции Ханам на севере страны. Один из участников цирковой труппы, приглашенной для выступления местным министерством культуры, во время представления сунул голову в пасть крокодилу. Хищник откусил мужчине часть лица.

Подробнее читайте на ...

крокодил откусил часть лица циркачу сунувшему пасть хищнику

Фото: lenta.ru

Крокодил откусил голову отцу-одиночке

На Шри-Ланке безголовое тело мужчины было обнаружено в пасти крокодила. Люди смогли опознать погибшего по одежде. Рептилия убила Паланисами Арумугама, отца-одиночку, который в день смерти отправился на рыбалку, чтобы прокормить своих детей. После его гибели дети остались сиротами. lenta.ru »

2022-09-30 20:53

Фото: lenta.ru

Крокодил откусил руку стиравшей одежду в реке женщине

Жительница деревни в Зимбабве отправилась на реку, чтобы постирать одежду. Когда женщина находилась на берегу, на нее напал крокодил. Рептилия откусила зимбабвийке левую руку. О произошедшем сообщил другой житель деревни. lenta.ru »

2022-02-02 20:06

Фото: lenta.ru

Крокодил откусил ногу рыбаку

Крокодил напал на 25-летнего рыбака на берегу озера Виктория в Уганде. Рептилия откусила мужчине ногу. Пострадавшего госпитализировали, а его конечность удалось восстановить. Он обратился за помощью к чиновникам по охране дикой природы, чтобы те нашли и обезвредили укусившую его рептилию. lenta.ru »

2020-08-27 02:15

Фото: lenta.ru

Крокодил откусил девочке руку

В иранской провинции Систан и Белуджистан болотный крокодил напал на ребенка. Из-за отсутствия в деревне чистой воды 10-летней Хавве Раиси (Havva Raeisi) и ее сестрам приходилось ходить к реке Бахуклат, чтобы стирать белье. Крокодил набросился на нее, когда она стояла на берегу. lenta.ru »

2019-07-24 20:27

Фото: lenta.ru

Крокодил откусил часть конечности справлявшему в океан нужду туристу

Крокодил напал на туриста в мексиканском городе Канкун, откусив мужчине часть руки. Кэл Монзон, отдыхавший в одном из местных отелей, вышел ночью на улицу и решил помочиться в расположенную рядом лагуну. lenta.ru »

2017-07-05 17:44

Фото: lenta.ru

Крокодил откусил туристу ногу в Африке

Нильский крокодил напал на купавшегося в африканском озере туриста и откусил ему ногу. Инцидент произошел в округе Калангала в центральной части Уганды. Белый мужчина средних лет, личность которого не раскрывается, плавал в озере Виктория, когда его атаковала рептилия. Хищник откусил туристу левую ногу ниже колена. lenta.ru »

2017-04-06 11:18

800-килограммовый крокодил откусил ногу работнику фермы

Гигантский крокодил напал на сотрудника крокодиловой фермы в Малайзии, когда тот дотронулся до него после кормления. В результате нападения пострадавший лишился ноги. vesti.ru »

2017-02-22 10:55

Фото: tvzvezda.ru

Американцу во время полицейской погони откусил руку крокодил

Двадцатиоднолетний Джесси Кинсингер с криком «Я не хочу в тюрьму!» прыгнул в озеро с аллигаторами и лишился руки. Об этом сообщает британская газета The Sun. tvzvezda.ru »

2016-05-16 16:13