Крупнейшая в Сирии плотина частично обрушилась

Крупнейшая в Сирии плотина частично обрушилась
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-26 18:56

Крупнейшая в Сирии плотина «Табка» на Евфрате частично обрушилась в результате боев между боевиками и отрядами вооруженной коалиции «Демократические силы Сирии» («ДСС») под Раккой, пишет РИА Новости.

Подробнее читайте на ...

крупнейшая сирии плотина частично обрушилась

Фото: ntv.ru

Крупнейшая в Сирии плотина частично обрушилась из-за боев под Раккой

Крупнейшая в Сирии плотина "Табка" на Евфрате оказалась частично разрушена в результате боестолкновений между отрядами вооруженной коалиции "Демократические силы Сирии" и террористической группировки "Исламское государство" (запрещена в России), ГЭС остановлена. ntv.ru »

2017-03-26 21:39

Фото: nation-news.ru

Из-за боев под Раккой почти рухнула крупнейшая в Сирии плотина

Плотина сдерживает поток с самого большого в стране водохранилища. Войска ДСС не спешат ее штурмовать, поскольку боевики грозятся ее взорвать. nation-news.ru »

2017-03-26 19:55

Фото: pronedra.ru

Крупнейшая плотина Сирии частично обрушилась из-за боёв под Раккой

Местные СМИ сообщают, что крупнейшая в Сирии плотина Табка на Евфрате частично разрушена из-за боёв между отрядами вооружённой коалиции и террористической группировки. pronedra.ru »

2017-03-26 19:55

Крупнейшая в Сирии плотина обрушилась во время боев под Раккой

Сирийская вооруженная оппозиция и боевики запрещенного в России "Исламского государства" устроили сражение рядом с крупнейшей в стране плотиной "Табка" на Евфрате. vesti.ru »

2017-03-26 19:18

СМИ: В Сирии частично обрушилась крупнейшая плотина из-за столкновений под Раккой

Крупнейшая в Сирии плотина на реке Евфрат частично обрушилась в результате боёв под Раккой между отрядами вооружённой коалиции «Демократические силы Сирии» и террористами «Исламского государства»*. Об этом сообщает телеканал Al Mayadeen.  Читать далее russian.rt.com »

2017-03-26 19:16

Крупнейшая группировка боевиков отказалась от переговоров по Сирии в Астане

Одна из крупнейших группировок сирийских боевиков Ахрар аш-Шам приняла решение воздержаться от участия в переговорах по урегулированию сирийского конфликта на площадке в Астане, сообщил источник, отметив, что группировка поддержит переговорный процесс на расстоянии. vz.ru »

2017-01-16 18:34

Фото: vz.ru

Путин призвал к прекращению огня во всей Сирии

Президент Владимир Путин в ходе большой пресс-конференции заявил, что эвакуация из сирийского города Алеппо это крупнейшая в современном мире международная гуманитарная акция, которая была бы невозможной без участия России. vz.ru »

2016-12-23 13:52

Фото: 5-tv.ru

В Сирии - крупнейшая операция по спасению жителей

Сирийская армия приостановила боевые действия в Восточном Алеппо, чтобы вывести всех мирных граждан из подконтрольных боевикам кварталов. При содействии российских военных опасную зону покинули около восьми с половиной тысяч человек. 5-tv.ru »

2016-12-09 12:00