У крупнейшего покупателя российской нефти остыл к ней интерес

У крупнейшего покупателя российской нефти остыл к ней интерес
фото показано с : lenta.ru

2023-9-1 11:28

У Индии остывает интерес к российской нефти — стране становится выгоднее покупать сырье у поставщиков с Ближнего Востока, так как скидки на поставки из России резко сократились. В августе импорт российской нефти упал на 24 процента, а закупки у Саудовской Аравии взлетели на 63 процента.

Подробнее читайте на ...

крупнейшего покупателя российской нефти остыл интерес

Фото: lenta.ru

Финские аналитики назвали крупнейшего покупателя российского СПГ

Франция стала крупнейшим покупателем российского сжиженного природного газа. Об этом говорится в исследовании финского аналитического Центра исследований энергетики и чистого воздуха (CREA). При этом эксперты подчеркнули, что речь идет о спотовых сделках, а не долгосрочных контрактах на поставку. lenta.ru »

2022-07-03 05:28

Названо имя покупателя крупнейшего российского бриллианта

Российская компания «Алроса» продала крупный бриллиант «Династия» ювелирному дому Mouawad Group. Об этом сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2018-08-10 00:12

Фото: dp.ru

"ЛУКОЙЛ" может продать крупнейшего покупателя российской нефти

"ЛУКОЙЛ" рассматривает возможность продажи Litasco, при этом глава нефтяной корпорации заявил, что это решение не связано с санкциями США против России. Просто, по его словам, "сегодня уже обременительно иметь такую большую торговую организацию". dp.ru »

2017-08-30 20:17

Фото: lenta.ru

Греческие власти выбрали покупателя крупнейшего порта в стране

Власти Греции подвели итоги тендера по приватизации 67-процентного пакета акций порта Салоники. Владельцем станет консорциум из трех компаний, согласившийся заплатить за актив около 232 миллионов евро. lenta.ru »

2017-04-24 19:37

Фото: bloknot.ru

“Газпром” все еще надеется на Китай как на крупнейшего покупателя

Сегодня в Пекине состоялись рабочие встречи главы "Газпрома" Алексея Миллера с вице-премьером Китая Чжан Гаоли и своим китайским коллегой Ван Илинем. Визит планировался до обвала юаня, но российские газовики не теряют надежду. bloknot.ru »

2015-08-26 14:02