Крыша рухнула у здания горящей детской больницы в Твери

Крыша рухнула у здания горящей детской больницы в Твери
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-24 03:53

Кровля рухнула в полыхающем здании детской областной клинической больницы в Твери. Об этом сообщает ТАСС, со ссылкой на пресс-службу регионального МЧС РФ.

Подробнее читайте на ...

крыша рухнула здания горящей детской больницы твери

Фото: vestikavkaza.ru

Крыша рухнула в детском саду на Кубани

Скопление снега привело к обрушению кровли детского сада в поселке Октябрьский Северского района Краснодарского края, сообщили в пресс-службе администрации Северского района, уточнив, что в настоящее время ведутся оценочные работы. Дети … vestikavkaza.ru »

2022-01-26 12:19

Крыша рухнула на людей на платформе станции «Тушино»: кадры очевидцев

На станции МЦД-2 «Тушино» прямо на платформу обрушилась крыша. Навес рухнул из-за урагана, сильного ветра и дождя. Люди, возвращающиеся с работы, ожидали электричку и прятались под крышей от дождя в тот момент, когда произошло обрушение. tvzvezda.ru »

2020-07-07 19:31

Крыша рухнула на предприятии в Саратове: под завалами могут быть люди

В Заводском районе Саратова рухнула крыша на частном предприятии по производству подшипников. На месте происшествия работает служба спасения с кинологами. ЧП произошло на предприятии в недействующем двухэтажном цехе во время кровельных работ. tvzvezda.ru »

2019-08-30 16:12

Крыша рухнула на спящую мать с ребенком в Новосибирске: кадры с места

Коммунальная авария произошла в Новосибирске в доме № 20 по 2-й улице Шевцовой. В ночь на 21 августа на жильцов квартиры, расположенной на верхнем этаже, рухнула крыша. В момент инцидента дома спали мать с несовершеннолетним ребенком. tvzvezda.ru »

2019-08-21 09:58

Крыша дома рухнула на мать с ребенком в Новосибирске

В жилом доме в Новосибирске крыша обрушилась на женщину и ребенка, которые в этот момент спали в комнате. «Частичное обрушение крыши было еще вчера. По этому факту у нас была комиссия из мэрии, из строительного контроля, из управляющей компании, из фонда модернизации. vz.ru »

2019-08-21 08:48

Крыша рухнула под тяжестью снега на заправке под Калугой — видео

Крыша заправки обрушилась под тяжестью снега в селе Ворсино Калужской области. Видео с места происшествия опубликовали в соцсетях очевидцы.

Читать далее... life.ru »

2019-01-27 18:56