Куйвашев объявил об участии в губернаторских выборах

2017-4-19 09:35

Врио губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев объявил, что в сентябре будет участвовать в губернаторских выборах. Как передает ТАСС, он сказал это на заседании правительства региона. Он напомнил, что президент Владимир Путин своим указом назначил его и.

о. руководителя области. «Лично я рассматриваю это решение как знак доверия, поддержку того курса, которым сегодня идет Свердловская область. Считаю, что доверие оказано не только мне, но и всем вам - членам моей команды, и поэтому на предстоящие выборы мы с вами идем как одна команда, и в ближайшее время мы обсудим с вами механизмы предстоящей работы», - сказал Куйвашев. .

Подробнее читайте на ...

куйвашев объявил участии губернаторских выборах

Куйвашев объявил конкурс на лучшую архитектурную концепцию для новой филармонии

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 марта, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев объявил конкурс на разработку архитектурно-художественной концепции нового здания екатеринбургской филармонии. fedpress.ru »

2018-03-02 15:22

Фото: znak.com

Куйвашев объявил международный конкурс на концепцию нового зала филармонии в Екатеринбурге

Губернатор Среднего Урала Евгений Куйвашев подписал распоряжение о проведении конкурса на разработку архитектурно-художественной концепции по строительству концертного зала Свердловской государственной академической филармонии в Екатеринбурге znak.com »

2018-03-02 14:01

Куйвашев объявил конкурс на самую эффективную информационную работу среди избиркомов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 февраля, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев утвердил положения конкурса, который позволит выявить самую грамотную избирательную комиссию. fedpress.ru »

2018-02-07 12:49

Фото: znak.com

Куйвашев объявил о создании «Единой карты социальных услуг» в Свердловской области

Сегодня на заседании правительства Свердловской области губернатор региона Евгений Куйвашев объявил о создании единой карты социальных услуг, которая позволит по упрощенной системе получать государственные и муниципальные услуги, распоряжаться монетизированными льготами и использовать другие госсервисы znak.com »

2018-02-01 14:53

Фото: ura.ru

Губернатор Куйвашев объявил о строительстве гигантского зала для концертов и спорта. Об этом мечтали несколько лет

В строительстве конгресс-холла рядом с МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» наметился прогресс. Проект был впервые заявлен полтора года назад, но вопрос его реализации поднимался очень редко, что вызывало сомнения в его реальности. ura.ru »

2016-07-04 20:21