Кулеба счел общение с Россией возможным между саммитами по украинской формуле мира

Кулеба счел общение с Россией возможным между саммитами по украинской формуле мира
фото показано с : vz.ru

2024-3-29 06:20

Переговоры с Россией по урегулированию конфликта на Украине возможны между саммитами по украинской формуле мира, заявил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба. Кулеба изобразил украинскую «формулу мира» как меню, из которого страны могут выбрать отдельные пункты для работы, не касаясь других «политически чувствительных» для них, передает ТАСС со ссылкой на NDTV.

Подробнее читайте на ...

кулеба счел общение россией возможным саммитами украинской формуле

Фото: vz.ru

Кулеба счел самоубийством для Европы сценарий с отказом принять Украину в НАТО

Для Европы было бы самоубийством не принять Украину в НАТО после завершения конфликта на Украине, заявил глава украинского МИДа Дмитрий Кулеба. Как полагает Кулеба, без включения Украины в НАТО «возможность войны постоянно будет висеть над головой». vz.ru »

2023-07-01 05:24

Фото: lenta.ru

Кулеба счел загадкой отказ Германии поставлять танки Украине

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба считает «загадкой» отказ Германии поставлять танки Киеву. Он назвал эту ситуацию «необъяснимой», поскольку, по его словам, в распоряжении Берлина есть необходимые вооружения. lenta.ru »

2022-09-17 04:54

Фото: lenta.ru

Кулеба счел унижением для НАТО отказ от идеи расширения на Восток

Принятие российских предложений и требований по гарантиям безопасности, в особенности отказ от идеи расширения НАТО на восток, стало бы большим унижением не только для США, но и всего Североатлантического альянса. lenta.ru »

2021-12-28 10:14