Результатов: 7

В Мюнхене открывается 54-я Конференция по безопасности

В столице Баварии открывается 54-я Мюнхенская конференция по безопасности. Россию представляет министр иностранных дел Сергей Лавров, США - министр обороны Джеймс Мэттис. Всего в мероприятии будут принимать участие 500 человек, среди которых министры и главы государств. tvzvezda.ru »

2018-2-16 18:59

54-я партия гуманитарной помощи для Донбасса отправлена только в Донецк

Колонна машин МЧС с грузом гуманитарной помощи для жителей Донбасса прибыла в Донецк, сообщил ТАСС сотрудник пресс-службы министерства. «Непредвиденных ситуаций в дороге не произошло. В настоящее время на складах начинается разгрузка», - сообщил он. vedomosti.ru »

2016-7-21 11:42

54-я колонна с гуманитарной помощью направляется в Донбасс

Из Ногинского спасательного центра МЧС России в Ростовскую область направляется 54-я колонна с гуманитарной помощью для жителей Донбасса. Её формирование завершится на базе Донского спасательного центра, передает ТАСС.

Как сообщили в пресс-службе МЧС России, в составе колонны более 70 автомобилей. Они доставят в Донецкую область около 750 т гуманитарной помощи: продукты питания, медикаменты, предметы первой необходимости, учебники и спортивный инвентарь.

Кроме этого испанская благотворительная ассоциация «Благое дело» в Луганск доставит 2,5 т гуманитарного груза.

kapital-rus.ru »

2016-7-16 07:31

Прорыв в Дебальцево пыталась осуществить 54-я механизированная бригада ВСУ

29 июня ВСУ предприняли наступление на дебальцевском направлении в Донбассе и прорвались вглубь территории ДНР на четыре километра. Они действовали в соответствии с тактикой НАТО, пытаясь образовать в Дебальцево новый котел. tvzvezda.ru »

2016-6-29 20:53