Результатов: 4

Организация Svenska Freds назвала антидемократичным решение Швеции о вступлении в НАТО

Антивоенная организация из Швеции Svenska Freds назвала решение о вступлении страны в НАТО антидемократичным. Об этом заявила представитель движения Габриэлла Ирстен. riafan.ru »

2022-7-11 14:44

Польский министр назвал Евросоюз антидемократичным

Евросоюз антидемократичен и не соблюдает верховенство права, заявил генпрокурор и министр юстиции Польши Збигнев Зебро в связи с критикой в ЕС судебной реформы в стране. Зебро в эфире телеканала Polsat высказался по поводу решения Еврокомиссии, которая сочла, что премьер Польши Матеуш Моравецкий должен отозвать из Конституционного суда республики запрет с просьбой подтвердить верховенство конституции над законами Евросоюза, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-6-11 12:51

Лавров назвал антидемократичным навязывание Европе сжиженного газа из США

По словам главы МИД РФ, "Северный поток - 2" призван укрепить энергобезопасность Европы и способствовать снижению цен на газ для европейских потребителей tass.ru »

2019-7-18 01:02

Захарова заявила, что запрет Радой георгиевской ленты является антидемократичным

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что решение Верховной рады Украины о запрете ношение георгиевских лент является антидемократичным. Об этом дипломат написала в своем Facebook. tvzvezda.ru »

2017-5-16 20:44