Результатов: 7

Умер известный актер из сериалов «Бесстыдники» и «Зачарованные»

Известный американский актер и комик Стивен Леви, известный как Стив Бин, скончался в возрасте 58 лет. Последние годы артист боролся с онкологическим заболеванием. riafan.ru »

2019-2-7 16:00

Умер актер сериалов «Зачарованные» и «Бесстыдники»

Умер американский комик и актер Стив Бин (настоящее имя Стивен Леви). Ему было 58 лет. Причиной смерти стало редкое онкологическое заболевание — рак носа. Артист известен по ролям в таких сериалах, как «Зачарованные», «Бесстыдники», «Рэй Донован», «Женаты и с детьми», «Держись, Чарли!» и «Дарма и Грег». lenta.ru »

2019-2-7 13:32

Подмосковные «Бесстыдники»: в России покажут адаптацию популярного британского сериала

В сентябре на телеканале НТВ состоится премьера сериала «Бесстыдники» — российской адаптации британской драмеди Shameless. Как и в случае с большинством покупных проектов, авторы сериала позаимствовали у зарубежных партнёров главные сюжетные линии и характеристики героев, а действие перенесли в знакомые зрителю реалии. russian.rt.com »

2017-9-2 17:37

Российская версия сериала "Бесстыдники" осенью на НТВ

Этой осенью на НТВ состоится премьера культового сериала "Бесстыдники". Проект является российской адаптацией британского комедийно-драматического сериала Shameless, обладателя таких престижных наград, как BAFTA и British Comedy Awards. ntv.ru »

2017-8-4 12:07