Результатов: 7

В Петербурге ветеранов МВД наградили почетными грамотами и благодарственными письмами за многолетний труд

В Петербурге ветеранов МВД наградили почетными грамотами и благодарственными письмами за многолетний труд по воспитанию традиций и преемственности поколений служителей закона. Торжественное мероприятие посетил стрингер ФАН. riafan.ru »

2023-4-20 19:47

Рязанский телеведущий оговорился про «награждение благодарственными письками»

На рязанском телеканале ТРК ведущий во время прямого эфира оговорился и вместо слова «письмами» сказал «письками» во время рассказа про скрипачей social.mk.ru »

2022-11-11 16:55

Заксобрания/Московская городская Дума Членов Общественного штаба по наблюдению за выборами в городе Москве и сотрудников Аппарата Общественной палаты города Москвы наградят благодарственными письмами Председателя Мосгордумы

Церемония награждения общественных деятелей за активное участие в работе Общественного штаба по наблюдению за выборами депутатов в Советы депутатов муниципальных образований в городе Москве, прошедших 10 сентября 2017 года, состоится в столичном парламенте в понедельник, 12 февраля. gospress.ru »

2018-2-10 19:15

Лучшие парламентские журналисты награждены благодарственными письмами

В столичном парламенте прошла торжественная церемония награждения журналистов благодарственными письмами за освещение работы Мосгордумы в 2017 году. По традиции она была приурочена ко Дню российской печати. gospress.ru »

2018-1-31 19:49

Заксобрания/Московская городская Дума Видеонаблюдателей Общественного штаба по наблюдению за выборами столичных муниципальных депутатов наградят благодарственными письмами Председателя Мосгордумы

Во вторник, 12 декабря, в столичном парламенте состоится церемония награждения благодарственными письмами Председателя Московской городской Думы видеонаблюдателей, работавших в Общественном штабе по наблюдению за выборами депутатов в Советы депутатов муниципальных образований в городе Москве 10 сентября 2017 года. gospress.ru »

2017-12-11 18:16