Результатов: 27

Два реактивных беспилотника сбиты на подлете к Брянску

Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил, что над территорией Брянского района средства ПВО сбили два реактивных беспилотных летательных аппарата самолетного типа incident.mk.ru »

2024-3-17 18:38

На подлете к Брянску обезвредили три беспилотника ВСУ

Вооруженные силы Украины (ВСУ) предприняли попытку атаковать объекты в Брянской области с помощью беспилотников, написал в своем Telegram-канале глава региона Александр Богомаз nsn.fm »

2024-1-17 22:43

Табачно-алкогольные бутлегеры «нашли управу» на замначальника УМВД по Брянску – начальника полиции Юрия Соколова?

Полковника полиции Юрия Соколова обвиняют в покушении на получение взятки в особо крупном размере. Однако люди, на чьих показаниях основано обвинение, сами находятся под следствием либо имеют другие проблемы с законом. versia.ru »

2023-11-13 16:15

Появились подробности о сбитых на подлете к Брянску беспилотниках

На одном из четырех беспилотников, которые поразили на подлете к Брянску, нашли два килограмма пластида. Об этом сообщил Telegram-канал Shot. По его информации, три дрона в российском регионе сбили с помощью средств противовоздушной обороны (ПВО), еще один посадили силами радиоэлектронной борьбы (РЭБ). lenta.ru »

2023-10-25 09:17

Система ПВО обнаружила украинский беспилотник на подлете к Брянску

Российская система ПВО обнаружила украинский дрон на подлете к Брянску, силами Минобороны России беспилотник был уничтожен nsn.fm »

2023-10-11 11:48

Беспилотник, сбитый на подлёте к Брянску, нёс около 1 кг взрывчатки

Беспилотник, пытавшийся утром атаковать офис "Транснефть-Дружба" в Брянске, нёс около килограмма взрывчатки С-4 и кумулятивный заряд КЗ-6. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-9-28 17:02

Еще один украинский беспилотник сбили на подлете к Брянску

На подлете к Брянску сбили еще один беспилотник ВСУ самолетного типа, сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз в своем Telegram-канале nsn.fm »

2023-9-28 12:55

Появились подробности о сбитом на подлете к Брянску беспилотнике

Беспилотник, сбитый на подлете к Брянску, пытался атаковать офис компании «Транснефть-дружба». Об этом сообщает Telegram-канал Shot. По информации авторов канала, обломки беспилотника, который подавили средства радиоэлектронной борьбы (РЭБ), упали в районе Уральской улицы, где территорию сейчас оцепили. lenta.ru »

2023-9-28 08:37

Богомаз: на подлете к Брянску нейтрализовали беспилотник

Губернатор Брянской области Александр Богомаз в своем Telegram-канале сообщил, что Вооруженные силы Украины предприняли попытку атаки с помощью беспилотных летательных аппаратов incident.mk.ru »

2023-9-28 08:35

Украинский беспилотник уничтожили на подлете к Брянску

Силы радиоэлектронной борьбы (РЭБ) уничтожили украинский беспилотный летательный аппарат (БПЛА) на подлете к Брянску. Об этом сообщил губернатор приграничного российского региона Александр Богомаз в Telegram-канале. lenta.ru »

2023-9-28 08:25

Беспилотник самолётного типа сбит на подлёте к Брянску

Российская ПВО уничтожила беспилотник самолётного типа на подлёте к Брянску. Об этом сообщил губернатор области Александр Богомаз в своём Telegram-канале. life.ru »

2023-9-26 19:48

Один БПЛА сбили на подлете к Брянску

Еще один БПЛА, пятый на территории России за ночь, сбили средствами ПВО на подлете к Брянску. Об этом сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз. По его данным, пострадавших и разрушений на земле нет. ridus.ru »

2023-9-7 07:43

На подлете к Брянску сбили третий беспилотник

На подлете к Брянску силами противовоздушной обороны (ПВО) был сбит третий беспилотник. Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз. «Еще одна атака ВСУ была совершена с помощью беспилотного летательного аппарата. lenta.ru »

2023-9-7 07:30