Результатов: 6

Сергей Буяков: «С каждым годом прямая линия с губернатором дает новую надежду жителям Южного Урала»

В Челябинской области завершилась прямая линия с главой региона Алексеем Текслером. Основные вопросы были связаны с «социалкой» – здравоохранение, образование, оплата за учебу. Председатель комитета законодательного собрания по социальной политике Сергей Буяков поделился с «ФедералПресс» эмоциями от общения губернатора с местными жителями: fedpress.ru »

2023-12-5 15:38

Вышедший к противникам QR-кодов челябинский депутат не смог ответить на их вопросы

Председатель комитета по социальной политике Законодательного собрания Челябинской области Сергей Буяков не смог договориться с собравшимися на входе в представительный орган противниками принудительной вакцинации и QR-кодов znak.com »

2021-11-25 11:27

Депутат ЗСО Сергей Буяков рассказал студентам о памятнике подвигу медиков

ЧЕЛЯБИНСК, 8 октября, Федерал. Депутат Законодательного собрания Челябинской области Сергей Буяков встретился с представителями студенческой молодежи. На встрече, которая прошла в сквере имени Андреевского, депутат рассказал об установленном там памятнике подвигу медиков в борьбе с коронавирусом. fedpress.ru »

2021-10-8 14:37

Жители Брянска попросили губернатора запретить строительство 24-этажного дома вместо школы и стадиона

В видеообращении активист Сергей Буяков рассказал, что большинство горожан, в том числе и он, купили квартиры в строящихся домах Советского района потому, что застройщик … 7x7-journal.ru »

2021-6-17 17:46

В Челябинской области после скандала с Шарпиловым предлагают изменить закон об омбудсмене

Депутат Заксобрания Челябинской области от ЛДПР Сергей Буяков внес в ЗСО поправки в закон об уполномоченном по правам человека в регионе znak.com »

2020-2-20 13:12