Результатов: 7

Носферату Злой. Красногорский нацист несколько месяцев насиловал школьницу

В Красногорске правоохранители задержали местного нациста и сатаниста Семена Чулкова. 33-летний подражатель Гитлера подозревается в изнасиловании и применении действий сексуального характера. Подробнее о произошедшем в материале aif.ru. aif.ru »

2024-3-21 11:16

Предсмертной записке вице-губернатора не верит его однокурсник. Прыжок Чулкова

Настоящим народным хитом стал комедийный сериал "Домашний арест". Это буффонада со счастливым концом, где главного героя, мэра-коррупционера, хочется даже оправдать и простить. Всё не так оказалось в реальной жизни. life.ru »

2019-12-9 22:00

Падение из окна: Никитин выразил соболезнования в связи с гибелью Чулкова

Губернатор Тамбовской области Александр Никитин выразил соболезнования родным и близким своего заместителя Глеба Чулкова, который погиб, выпав из окна с пятого этажа жилого дома. vesti.ru »

2019-12-8 14:46

Находившийся под домашним арестом вице-губернатор Тамбовской области погиб в результате падения из окна

Следственное управление Следственного комитета по Тамбовской области уже начало проверку по факту смерти Чулкова. Как 7x7-journal.ru »

2019-12-8 11:10

Источник: В пробах велогонщиков Чулковой и Якушевского обнаружен мельдоний

Допинг-пробы на мельдоний экс-чемпионки мира по велоспорту на треке Анастасии Чулковой и бронзового призера чемпионата Европы Павла Якушевского оказались положительными, сообщил знакомый с ситуацией источник. vz.ru »

2016-3-26 22:44